Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Май, 2015 - 14:09

После того как беременность благополучно закончилась, встал вопрос какой же комплекс витаминов принимать сейчас, чтобы восстановить организм. Выбор пал на эти витамины.

Во первых из-за наличия йода (далеко не все витамины содержат йод). Йод крайне важен и вот почему:

«при наличии в организме человека достаточного количества йода, он сосредотачивается в щитовидной железе, за каждый цикл кровообращения (17 мин.)убивает нестойких микробов, попавших в кровь; стойкие микробы ослабляются при прохождении крови через щитовидную железу и через несколько циклов кровообращения погибают».

Я живу катастрофически далеко от моря и не ем рыбу, единственный шанс для меня удовлетворить потребность организма в йоде это – витамины в капсулах. В этом комплексе и содержится вся суточная норма йода.

Во вторых из-за того, что минералы представлены в хелатной форме. Это значит, что например цинк и медь из Daily Vits усвоятся на 90% лучше, чем те же минералы из Витрума.

В третьих из-за объёма, многие ошибочно считают, что если в банке 250 капсул и при приеме по 1 в день, комплекса хватит на 8 месяцев. Это вовсе не так. Это годовой курс! Нет необходимости пить витамины круглый год, все 12 месяцев подряд! Ведь даже у нас, в Сибири, существует лето. И летом мы получаем больше витаминов из пищи чем зимой. Перерывы в приеме мультивитаминных комплексов нужно делать обязательно.

В четвертых из-за цены. Покупала их в начале апреля 2015 года. Этот годовой! курс мне обошелся в 1000 рублей по акции.

Принимайте витамины в разумных дозировках и курсами, тогда и ощутите пользу, а не заработаете гиповитаминоз.

Достоинства
  • Всего 1 капсула в день
  • Отличное соотношение цена/качество
  • Содержит витамины и минералы
Maria Vitinaрекомендует
19.02.2016
Здравствуйте! Подскажите, какие витамины вы бы выбрали эти или eve конкретно для женщин?Вот хочу заказ делать, не знаю,что выбрать))