Опубликовано 25 Март, 2016 - 08:12

Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ

Сегодня я хочу поделиться с вами одной довольно удачной покупкой с Алиэкспресс. Это слайдер-дизайн, которых на просторах Алиэкспресс пруд-пруди, но мой лот не только модный, качественный, но еще и выгодный!

Место покупки: сразу даю ссылочку на лот. Трек не отслеживался, заказ шел долго, больше 2 месяцев, продавец продлевал защиту на месяц. Обещал, что в случае не получения посылки, он вернет деньги. В итоге через 2,5 месяца посылка пришла. В посылке было еще несколько товаров, но до 7 долларов заказ не дотянул. В таком случае продавец отправил бы посылку с трек-номером. Продавец с хорошим рейтингом, но есть у него как хорошие, так и плохие отзывы. Но все, что я него заказала, мне понравилось.

Цена: сейчас лот из 40 штук стоит 309 рублей, на распродаже 29 марта и только в приложении лот будет стоить немного дешевле.

Упаковка: все слайдеры были упакованы в один общий пакетик, индивидуальной упаковки, как у некоторых слайдеров на Али, у каждого образца нет.

Мои впечатления:

Я не умею красиво рисовать на ногтях, не умею делать аккуратный стемпинг, не могу покрывать ногти гель-лаком так, чтобы маникюр держался 3 недели. По крайней мере, пока что ) А красивые ногти иметь-то хочется, поэтому решила попробовать слайдер-дизайн или водные наклейки. А где можно купить слайдер-дизайн выгоднее всего? Конечно, на Алиэкспресс. Были, конечно, сомнения насчет качества, но мне повезло, но обо всем по порядку.

До этого я никогда не использовала слайдер-дизайн в маникюре, поэтому это был мой первый опыт.

Хочу сразу сказать, что лот включает в себя хоть и красивые, но порой однообразные наклейки. И те, кто умеет рисовать, может с легкостью изобразить большинство представленных здесь принтов самостоятельно, что-то можно сделать при помощи стемпинга, но лично мне проще именно так.

Вспышка засветила слайдеры
Вспышка засветила слайдеры
Рисунки примерно трети наклеек мне совсем не понравились, на них не жалко и потренироваться, но, как оказалось, слайдер-дизайн - это очень просто даже для новичка. Для тренировки мне понадобилось всего два образца. С первым у меня совсем ничего не клеилось, получился только один ноготь. На ногтях рисунок мне показался более интересным.

Со вторым образцом все пошло как по маслу.

Делаю я слайдер-дизайн следующим образом ...

1) Покрываю ногти базой под лак.

ВАЖНО! Слайдеры не прозрачные, поэтому покрывать белым лаком не обязательно, но тут нужно учитывать другой нюанс - слайдеры не подойдут широким ногтям, для широких ногтей размер будет слишком узким.

В таком случае, ногти следует покрыть лаком по цвету схожим с одним из цветов слайдера. Так, маленький размер наклейки будет не так заметен. Моей форме ногтей эти наклейки по размеру вполне подходят.

2) Вырезаю слайдеры по форме ногтей - делаю нижнюю границу слайдера более округлой, верхнюю границу пока не обрезаем.

3) Отклеиваем защитную пленку с каждого обрезанного по форме ногтя слайдера - сразу или по одному по мере необходимости.

4) Берем пинцет, захватываем наклейку и помещаем в чашку с водой на секунд 20 - не меньше. Если продержите меньше, наклейка просто не отойдет от подложки.

5) Вынимаем наклейку из воды, снимаем ее с подложки подобно тому как раздвигают телефон-слайдер, если можете припомнить такой.

6) Быстро прикладываем к ногтю, расправляем и разглаживаем ровно по ногтю. Если наклейка соскальзывает, то, возможно, вы ее передержали в воде. Аккуратно расправьте ее на ногте и оставьте подсохнуть.

7) Внешний край наклейки спиливаем пилочкой. Она, кстати, очень легко спиливается.

Cool Покрываем наклейку топом, ждем полного высыхания. У меня топ из того набора держится лучше всего.

9) Наслаждаемся эффектным маникюром.

Такой маникюр держится столько же, как и обычный. Все зависит от топа.

А теперь мои варианты. Не всегда идеальны, конечно, но все-таки ...

Первый полноценный маникюр, использовала только на двух ногтях. Шоколадный оттенок этот.

Самый красивый маникюр. Не ожидала, что будет так классно смотреться на ногтях.

Наклейки, которые я ждала больше всех ... на деле разочаровали. На ногтях смотрятся не очень.

Маникюр, который делала маме.

Тоже, на мой взгляд, не самый удачный принт, но захотелось накрасить ногти красным лаком. Красный оттенок этот.

Отзыв обязательно будет дополняться новыми фото по мере использования оставшихся слайдеров.

В общем, эти слайдеры мне понравились и несмотря на 2 минуса - однотипные принты и узкий размер самих наклеек (который мне лично подходит) я с удовольствием буду рекомендовать их к покупке! Оценку снижать не буду, потому что принимаю во внимание плюсы этих наклеек - выгодную цену и хорошее качество. А схожие принты можно и подружкам раздарить )

Спасибо вам за внимание к моему отзыву! ツ

Если вам понравился этот отзыв, подписывайтесь на мои новые отзывы!

А пока что можете почитать отзывы о других моих покупках с Алиэкспресс ...

Накладной воротничок - аксессуар, который придаст элегантности и женственности любому образу!

Китайская пенка для умывания даст жару любой корейской сестрице! Результат потрясает! ФОТО результата ЕСТЬ!

200 грамм жемчужной пудры за копейки. Праймер, ночная пудра, маски - эффект от всех способов использования потрясающий! ФОТО РЕЗУЛЬТАТА прилагаются!

11 кистей ПРЕВОСХОДНОГО КАЧЕСТВА за US $7.19! Я более чем уверена, что это ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ НАБОРОВ кистей на Алиэкспресс! Этого набора будет достаточно для ПОЛНОГО МАКИЯЖА (в моем случае МИНЕРАЛЬНОГО). Пошаговая ФОТОинструкция полного макияжа.

Улиточная сыворотка. А были ли улитки?! Сравнение с эффектом от живых улиток!

20 качественных кистей для макияжа за 300 рублей! РЕКОМЕНДУЮ!

Сеточка для взбивания пены. Дешевле, чем корейская, а работает так же!

Эффектный шарф-палантин с леопардовым принтом

Мужское портмоне из натуральной кожи «за копейки»

Мятная блузка Хит Itao!

Романтичный кошелек "с Парижем"

Сумка для деловых леди + сюрприз от продавца

Интересный органайзер для обуви, который можно приспособить под различные женские штучки Для косметики, украшений и аксессуаров!

Удобный органайзер для белья

Рисовая пудра в необычной баночке Жемчужную пудру попробовали, теперь попробуем РИСОВУЮ!

Кошелек для привлечения денег

Красивый, качественный и недорогой чехол для Fly Tornado One IQ 4511 Octa

Больше интересных отзывов у меня в профиле!

Ваша Nadya Smith ღღღ (ко мне на «ты»)

Nadya Smithрекомендует
25.03.2016
Мне тоже больше всего с цветочками понравился! Тоже сейчас в превышении. Жду наклеечки. Wink
Сколько у вас всего интересного. С удовольствием почитаю. Спасибо
25.03.2016
А мне третий вариант понравился, очень красиво!
25.03.2016
Никогда не пробовала делать такой маникюр. Очень красиво.
25.03.2016
Красивый маникюр. Цветочный принт очень нежный.Smile
25.03.2016
Какое разнообразие расцветок у вас, все такое яркое и привлекательное Smile Маникюры тоже необычные вышли, особенно последний понравился, с красным лаком и цветами Smile На мой вкус принт очень даже интересный)
25.03.2016
Мне с цветочным принтом очень понравились "наклейки". Хочу и себе нечто подобное заказать!
25.03.2016
Мне тоже больше всего понравился тот вариант, который Вы назвали самым красивым. Мамин маникюр также очень интересно смотрится.
25.03.2016
Всегда по-доброму завидовала тем, кто хорошо и умело справляется со слайдерами!
Пару раз попробовала и решила, что это не мое призвание Big smile
25.03.2016
А мне больше всего понравился принт у мамы, Smile наверное потому, что сама уже давно в категории мам.
25.03.2016
Мне все понравились. Смотрится симпатично)
25.03.2016
Вот это работа, вот это отзыв! Значит я смогу надеюсь сработаться со слайдерами) У меня узкие ногти, форма должна мне подойти!)
25.03.2016
Неплохие слайдеры! Я вот ещё ни разу не пользовалась слайдерами Smile
25.03.2016
Крупный рисунок плохо на ногтях смотрится. Интересно было бы попробовать, поэкспериментировать)
25.03.2016
Шикарные маникюры Love давно посматриваю на эти наклейки)
Love красота
25.03.2016
Такой весенне летний вариант маникюра Smile
Столько разных слайдеров, красотень Love
25.03.2016
Очень понравились маникюры, где только 2 ногтя с наклейками, все очень аккуратно, но я так не смогу сделать, криворучка Big smile
25.03.2016
Жаль не для широких ноготков, но смотрятся интересно Sexy
25.03.2016
Какой простор для полета фантазии! Здесь можно сотворить маникюр на любой случай жизни=)
Классные штуки, сама пользуюсь. Только край наклейки не спиливаю. Просто подгибаю под свободный край, а сверху топ. Лишнее само отваливается)
25.03.2016
Как интересно на ноготках смотрится!
25.03.2016
Мне маникюры понравились, хотя я звериную тематику не очень люблю Innocent Я вчера тоже получила наклейки для ногтей с Али, правда не слайдеры а обычные, но первая попытка их применить закончилась фиаско Tired Потратила час, и в итоге с трудом все это отскребла от ногтей железным пушером Drunk Надо будет еще раз попробовать, может что и получится Shy
26.03.2016
Какая прелесть! Самой захотелось попробовать!
26.03.2016
шикарно!!!у меня просто нет слов!!!!!!!
26.03.2016
Я такое не могу сделать, в этом деле - профан))
26.03.2016
Глаза разбегаются, хорошие варианты, особенно цветочная тематика мне нравится. Возможно, если попадаются короткие наклейки, то подбирать подложку под них.
красивые варианты маникюра! Smile
27.03.2016
оригинально и стильно, мне очень понравилось) особенно с жирафом
27.03.2016
Очень красивые маникюрчики с такими разнообразными "наклейками"!
27.03.2016
Ого, так много. Красиво получается.
Люблю слайдеры,- прикольно получается Love
Приятные наклейки Shy
27.03.2016
Какие чудесные наклеечки,маникюры с ними смотрятся невероятно! Love
27.03.2016
тигры, леопарды и вообще всякие-разные звериные принты- это моя слабость Love .
пойду в корзинку положу, там как раз на днях распродажа какая-то.
27.03.2016
Красивые у Вас маникюры получились с помощью этих слайдеров.
27.03.2016
я тоже на али слайдеры заказывала, дешево получается на али, но по качеству как тот же MILV!
27.03.2016
я тоже такие заказала, но пока не делала. Теперь увидела на ногтях -надо сделать, понравилось))
28.03.2016
Ни разу не делала, так интересно, симпатично, такой простор для творчества Smile
28.03.2016
Какое разнообразие!