Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 11:23

30-45 рублей

Одним из любимых вариантов дизайна ногтей для меня остаются слайдеры. Поэтому я стараюсь пробовать разные варианты у разных производителей. В этом отзыве хочу рассказать о слайдерах Shopnailart (отзыв о сайте тут)

Заказывала я их 2 раза, поэтому на фото покажу оба заказа.

В первый раз выбирала из разных серий и тематик, чтобы оценить качество и понять, нужны ли еще. Итак, в заказе были слайдеры, топ для них, магнитик от компании и купон на скидку при следующем заказе:

Кстати, купон дает скидку до 30% на следующий заказ при написании отзыва на сайте производителя. Это меня очень мотивировало для второй покупки, в которой были уже только слайдеры:

Слайдеры все помещаются в отдельную упаковку, на обороте которой есть инструкция (у серии Mini инструкции нет).

Сами слайдеры выполнены на прозрачной пленке, поэтому белая подложка обязательна. Поверхность немного матовая, нужен топ.

Я использовала средство Sava slide (можно купить на сайте производителя) для сохранения четкости рисунка, а затем покрывала своим топом. Слайдер не смазывался и держался отлично!

Вот такие варианты у меня получились:

И самые любимые, фольгированные:

Слайдеры Shopnailart мне понравились: тонкая пленка легко ложится по ногтю без складок и заломов, яркая печать и большой выбор рисунков. Очень советую присмотреться к ним и попробовать самим, тем более, что доставка бесплатна.

Благодарю за внимание и желаю красивого маникюра!

Elena Vladiрекомендует