Сланцы AVON "Джунгли" - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Если будет на них скидка - закажу себе ещё! Могу пояснить и показать, почему! +фото

17.07.2014
    Beshtau56 аватар

Доброго времени суток! Приобрела сланцы "Джунгли" от Avon, и могу смело сказать что покупкой я довольна, и объясню почему: 1 - обычная цена этих сланцев - 500 рублей, на мой взгляд это многовато для такого вида обуви, ведь они именно что пляжные; я увидела их в дополнении к каталогу листовке…

• Мне очень понравились!!! Обожаю принты))) (+фото)

25.06.2014
    Nezabudka2014 аватар

Здравствуйте!!! Сегодня я вам расскажу о новинке сезонного приложения к каталогам 08-092014 Avon - женских сланцах "Джунгли". Обычная цена - 500 руб. Я купила в размере 38-39 (мне отлично подошли на мой 37,5). Материал верха: ПВХ. Материал подошвы: синтетический материал. Сланцы очень красивые!!!

• Удобные и красивые сланцы от Avon

08.03.2015
    lgs аватар

Девочки всем советую, сейчас в бумажной распродаже к каталогу 4 Украина их можно приобрести по низкой цене, за 60 грн без скидки. На свой полный 38 размер я заказала 38-39 и они подошли впритык.

• Отличные

20.08.2014
    Goldens аватар

Я несколько раз покупала в Avon летнюю обувь, всегда эти вьетнамки мягкие и удобные, к тому же они не снашиваются так быстро, как шлепки из Центр Обувь, например, или О’кей. Их основание плотнее и не продавливается, а Y-образная резинка, наоборот, мягкая и не натирает ноги.

• Очень красивые) и достаточно удобные

02.03.2015
    Маленькое_Чудо аватар

Добрый вечер! Хочу Вам рассказать о сланцах "Джунгли" от Avon. Заказала их летом потому что очень понравилась леопардовая расцветка. Когда я получила свой заказ очень обрадовалась они выглядели один в один как в каталоге, подошва довольно толстая, и мягкая, но не проминается.

Категория: Обувь женская
Брэнд: AVON
Тип обуви: Сланцы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.