Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 23:13

Взяла попробовать у мамы эту попаду очень впечатлило что такое далеко непхохое качество по низкой цене. Вообще я раньше стороной обходила эту косметику потому что где то прочитала что этот бред раньше выпускал декоративную косметику для трупов, когда хоронили людей нужно было где то подкрасить, где то подмазать и понятное дело косметика стойкостью не отличалась а потом якобы это фирма занялась производством косметики для живых людей. Но помадка впечатлила, увлажняет губы,имеет достаточно насыщенный пигмент, стойкость чуть ниже средней, но она не исчезает как часто бывает с дешевыми помадами а просто становится бледнее, нейтральный запах, не сильно ощущается на губах. На твердую 4 тянет .
Достоинства
  • Дешевая
  • Красивый редкий оттенок
KATERINA55555рекомендует
04.04.2012
Вы пишете отзыв о продукции, при чем здесь косметика для трупов ??!! Что-то где-то слышали... и что ? Как эти слухи связаны с отзывом о помаде? Поставила "-"
07.02.2014
Stare "кометика для трупов",бррр.....мне эта помада нравилась,но я ж от нее теперь шарахаться буду. Ставлю минус. И даль что нельзя поставить не просто минус,а большой и жирный минус.