Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 15:52

Привет всем заглянувшим))

Свой отзыв я решила написать про туалетную водичку Avon ‘Kate’s World” Pretty fabulous. Я искала водичку на каждый день – чтоб и на работу брызгаться, и в магазин и на прогулки (ну не позволяет моя зарплата каждый день hugo boss использовать). Сначала я увидела ее в каталоге, потом уже нашла в магазинчике, где продают сетевую косметику. Нашла и решила опробовать.

Что пишет производитель.

Туалетная вода, 50мл. Обязательно наношу этот очаровательный аромат перед шопингом с подружками! Сочные ноты яблока переплетаются с благоуханием магнолии и аппетитными нотками ванильного сахара. Срок годности 3 года.

Что пишу я.

Это невозможно сладкая вода – я не учуяла никакого яблока, никакой магнолии, это просто какая-то сахарная истерия – на столько сладких духов у меня не было никогда. Причем, когда нюхаешь «через крышечку» - запах такой приятный, сладенький, но интересный, когда я ОДИН раз «пшикнула» на себя создалось ощущение, что мне просто вскрывают череп. Голова заболела и закружилась минуты через 3 – вот уж поистине головокружительный аромат, через 5 минут меня начало откровенно тошнить. Брызгалась я на работе, да еще и сдуру по наивности на одежду – запах преследовал меня весь рабочий день. Стойкость у него конечно космическая. Коллеги молчали, хотя обычно комментируют и новые духи и сумочку и все остальное – видимо не хотели портить и без того пошатнувшееся настроение.

Вывод.

Туалетную водичку на каждый день я не получила – я получила головную боль по заказу. Видимо приторно-сладкие ароматы это не совсем мое, т.к. подружке данный экземпляр вроде пришелся по вкусу. Видимо, придется ей дарить – другого применения я пока придумать не могу. Водичка обошлась мне в 200руб. – мелочь, но обидно Sad

Ставлю 1 звезду за стойкость, 1 - за дизайн и еще одну за то, что водичка понравилась моей подруге, значит кому-то тоже может подойти.

Из плюсов могу выделить симпатичный дизайн флакончика – такой милашно-розовый с мультяшными девочками, ну и стойкость – всем бы таулетным водичкам такую.

На сегодня у меня все, благодарю за внимание Sexy

Недостатки
  • болит голова
  • притарныйзапах
Девочка_Ночьне рекомендует
  • 13.10.2013
    Не ожидала что понравится, но как любитель гурмэ таки цапнула флакончик себе. Нужно отметить что в этом аромате нисколько не превращаюсь в Барби, очень такой приятный гурмэ получается на горячей коже - больше это конечно ваниль ну и наверное ту самую лёгенькую кислинку даёт именно яблочко.
  • Всем доброго времени суток! Не знаю как вам, а мне в такую депрессивную погоду захотелось что-нибудь новенького и тут мне на глаза попался новый каталог Avon и я увидела эту туалетную воду.