Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 17:43

Как то быстро сегодня решился вопрос с чаепитием - в Атаке наткнулись на рулет "Лакомка" от Торговой марки "Господарь". Привлекла небольшая фасовка (500 грамм) и очень аппетитный внешний вид: весь рулет щедро обсыпан шоколадной крупкой, типа какао. Да и цена приятная - в районе 120 рублей.

упаковка и состав

Еще на этапе выбора оценила состав: без нареканий, все компоненты натуральные (даже яйца!!!, масло, ванилин и сгущенное молоко). В перечне ингредиентов указаны так же коньяк и арахис, но я их к сожалению не почувствовала. Консервант Е200 - это безобидная сорбиновая кислота, поэтому картину Ешка не испортила.

оставшаяся половинка

Придя домой сражу же заварили вкусный чай и умяли с мужем ровно половину (что видно на фото)) ). Вкус нам понравился.

и срез поближе

Что хочется отметить по итогам дегустации:

- рулет не переслащен, сладости в меру,

- обладает хорошо выраженным шоколадным вкусом, за счет крема,

- крема не много (хотелось бы бооольььшеее... вкусненький), но за счет этого и не жирно, и следовательно не очень вредно,

- сам бисквит вроде свежий (дата стояла сегодняшняя), но суховат (побольше бы пропитки коньяка); *хотя последнее может быть моим заскоком, т.к. люблю именно "мокрые" пирожные-торты.

- обсыпочка тоже приятная, шоколадная и не навязчивая.

Так что, будет завтра на завтрак приятный десертик в виде оставшейся половины рулета.

Советую и вам попробовать, и надеюсь не разочароваться!

Достоинства
  • *Вкусно
  • +не дорогой
  • Не приторно
  • Не тяжёлый
Недостатки
  • Суховат
Letunрекомендует