Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 23:16

Маску купила после долгих раздумий. Сразу же привлекло внимание обещание производителя: рост волос и густота, то о чем я мечтаю. Конечно же, здравый смысл победил, и на долгую густую шевелюру я не надеялась,но... Маска мне понравилась. Маска густая, поэтому не течет, что придает ей удобства.

Маска хорошо увлажняет волосы, придавая им блеск. Волосы становятся более мягкими и приятными на ощупь. Особого роста волос отметить не могу, но то, какими волосы становятся после применения маска это оправдывает. Очень приятный запах имеет эта масочка, и очень радует, что запах остается на волосах на некоторое время. Запах мне очень понравился, поэтому не буду минусовать. Маска также увлажняет кончики, а поскольку мои волосы пострадали от частых покрасок, то для меня это важный фактор. После применения маски волосы настолько приятны на ощупь, что хочется их трогать снова и снова.

О росте волос писать не буду, потому что маску использую меньше месяца и делать выводы пока рановато. Но,есть еще один плюсик, маска придает объем.

В этой маске меня устраивает все. Приличная упаковка, количество,качество. Сказать, что это конкретно то, что мне нужно не могу, потому что нахожусь в поисках идеальной маски. Но могу с увереностю сказать, что эта одна из лучших масок и когда-то я куплю ее еще.

Достоинства
  • Волосы гладкие,шелковистые,легко расчёсываются
  • Консистенция
  • Мягкие блестящие волосы
  • Мягкость
  • Не загрязняет волосы
  • Не течет
  • Необычный запоминающийся аромат
  • Придает блеск
  • Увлажняет кончики
  • Хороший состав
  • Хорошо расчёсываются
  • Шелковистые волосы
Недостатки
  • Их нет
ksenia_zрекомендует