Опубликовано 13 Ноябрь, 2011 - 22:29

Начну с того, что 8 лет подряд пользовалась уходовой косметикой только Amway (5 лет Essentials, и 3 Time Defiance). Довольна. Приятно, когда дают на 3-4, кто-то на 5 лет меньше твоего возраста. Но - наступила психологическая усталость. Такое бывает. Нужен перерыв. И, чтобы заполнить паузу, я начала поиски, как среди люкса, так и среди отечественных производителей.
Геронтол посоветовала свекровь. Сначала я упиралась, так как был Свободовский опыт год назад и после 2-х нанесений крема были отправлены маме по причине чрезвычайной жирности.
Но с Геронтолом все получилось по-другому. Во-первых, он не такой жирный, как Люкс, Янтарь или Вечер.Во-вторых - он моментально подтянул начинающие наклевываться "брыли" (после Amway была полугодовая пауза и бессистемный непостоянный уход). В третьих - потрясающе разгладил кожу шеи и зоны декольте. В четвертых - увлажнил/напитал/смягчил кожу так, что я сама не поверила. Буквально через 4-5 дней после использования я, как-то задумавшись, машинально провела рукой по щеке и шее и сама удивилась, Насколько преобразилась моя кожа! Помчалась в ванную, разглядывать) Кожа стала упругая, нежная, ухоженная..)))
Первый тюбик на середине и менять ничего не собираюсь. Использую его только как ночной крем.
Кожа наутро не блестит и днем не жирнится (у меня комбинированная)
Поры не расширяет и не забивает.
Разглаживает мелкие морщинки и серьезно подтягивает.
плотная структура крема "вынуждает" делать легкий массаж лица, что только на пользу.

К аромату привыкла, на высокомерные/жалостливые/непонимающие взгляды продавщиц не обращаю внимания.
Однозначно - ДА.
Достоинства
  • Кожа наутро не блестит
  • Натуральный запах
  • Не забивает поры
  • Не раздражает
  • Омолаживает
  • Питает
  • Подтягивает кожу лица и шеи
kimmasрекомендует
Такой замечательный отзыв на такой замечательный крем. Кстати, сегодня, начитавшись здесь отзывов, хотела прикупить себе его. Так ведь нету! Разобрали! Значит нравится!