4.02062
Среднее: 4 (97 голосов)

Кrasiw@ya аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 18:16
Достоинства: делает кожу подмышек гладкой, нелипкий, продаётся везде
Недостатки: белые пятна на одежде, может долго сохнуть
Доброго времени суток! Данный дезодорант приобрела по многочисленным хорошим отзывам.

Хотелось что-то легкое, не сильно пахнущее и легонькое , без белых следов на темной одежде!
Дезодорант находится в обычной баночке из стекла с роликовым аппликатором.

Запах не понятный какой-то, но он довольно таки резкий. Консистенция кремовая ,довольно жидкая и не липкая.Сохнет долговато.

Вроде все устраивало в этом дезике, пока не глянула на черное платье. Подмышки были в белых следах Sad и это меня огорчило!
Может он и ухаживает за кожей,но белые следы я терпеть не буду однозначно.
Буду искать, что-то нейтральное и без казусов!
Каждый для себя выбирает ,что ему по душе и по карману.
Не могу сказать ,что он прям очень плохой,но и хорошего мало.Я бы его поставила на уровень Эйвон шариков,только Эйвон стоит 50рублей ,а этот 150 есть разница.
Отдала я за него 150 рублей.

Кrasiw@ya не рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA жемчужная красота шариковый

Дезодорант Nivea "Жемчужная красота" с экстрактом жемчуга не содержит спирта, красителей и консервантов и гарантирует надежную защиту от пота и неприятного запаха.
Брeнд: NIVEA