Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 16:59

О сайте Inshopper я узнала тут, на айреке, скажу сразу, что сайтом я пользовалась всего пару раз, и скачала себе приложение, далее стала начала изучать эту систему через него. Так что мой отзыв о сервисе в целом, и о пользовании им именно через приложение.

Ко времени знакомства с Иншоппером, я уже пользовалась другим приложением, которое стабильно дает заработать некую сумму в месяц, которой я вполне оплачиваю свою мобильную связь и чуть более, потому решила, что и это приложение стоит попробовать!)

Суть сервиса в том, что вам предлагаются несколько акций, например купи товар и получи за фотографию чека возврат в какую-то сумму.

главная приложения и меню

Ну давайте сразу возьмем пример, их будет два, пример разумной экономии, и пример не разумной.

Расклад #1, разумный.

У меня есть котейка, и он питается вискасом, всякие пурины, хиллсы в него не лезут, максимум изредка удается скормить кусочек вареной курочки или консерву горбуши, так что тапками не кидаем, вкус такой у коти)

Ну это так, отступление, так вот, появилась такая акция - купи 5 пакетиков Вискаса желе или рагу, и получи возврат 20р. Ниже перечень магазинов... смотрим скрины:

т.к. мой кот питается именно этим, на этой акции я уже получила примерно рублей 120. Конечно это не за неделю, и покупаю я еду не ради рибейта, а по надобности. Т.е. соответственно для меня это выгодное предложение, особенно когда например в магазине Пятерочка или типа того проходит акция купи 4+1 бесплатно, или цена при покупке 5 штук 14.90, при обычной цене около 20р. Т.е. тут выгода есть.

Так же выгодно покупать по акции порошок или гель-концентрат Ариэль, если вы им пользуетесь, мы например да, . Мы брали по акции в перекрестке + я получила возврат 70р за чек. Т.е. опять пример умной экономии.

Расклад #2, НЕ разумный.

В приложении появилась акция на лекарственный гель Далацин (аналог снятого Клиндовита, с тем же действующим веществом), я как раз увидела о нем рекламу по телевизору, и начала раздумывать над покупкой...

Далее включаем Шерлока)))

Идем на сайт предложенной аптеки, я выбрала Трика (в МСК)

Смотрим цену: 720р.

Далее идем на сайт еще одной известной аптеки в городе, это Самсон-фарма, цена там - 643р.

Ну и закрепим результат, иду на сайт всем известной Аптеки,ру, смотрим, цена на Далацин - 639р...

Смекнули?))

Методом простой арифметики, (заметьте, я заядлый гуманитарий), мы получаем вот это:

720 - 643= 77р (сэкономите в Самсоне-фарме)

720 - 639= 81р (сэкономите в Аптеке,ру относительно предложенной аптеки в Иншоппере)

т.е. купив Далацин в аптеке Трика, я сама же оплачу свой возврат + накину еще примерно 10р аптеке в подарок. В итоге мы получаем не экономию, а ущерб.

Ну а теперь я выключаю мистера Шерлока)))

Модерация чека в приложении занимает официально 48 часов, обычно даже 24, это по моему опыту, тут радуют.

Есть возможность получить дополнительные 50р за приглашенного друга. Всего пригласить можно трех друзей, после того как ваш друг загрузит чек, то у вас появится возможность пригласить еще одного друга, т.е. 1 чек от уже приглашенного друга = возможность пригласить еще 1 друга. Кстати приглашенный Вами друг получит сразу 50р после регистрации (могу пригласить)

Минимальная сумма вывода 300р. Так же за вывод платежная система забирает 4%. На мой взгляд это многовата. В другом приложении платежная система берет всего 3р, независимо от суммы вывода. т.е. есть смысл копить сумму побольше. Вывести денежку можно на мобильный телефон или на Яндекс-деньги. Очень жаль что нет вывода на Вебмани, для меня это упущение. Так же в меню можно посмотреть историю, за что вам начисляли денежку. После вывода, на почту приходит письмо.

вывод денег/ и история начислений

Подведу итог в плюсах и минусах:

+ возможность доп.заработка, естественно

+ не надо прилагать особых усилий

+ быстрая модерация, проверка чеков

+ удобный интерфейс приложения, все интуитивно понятно

+ начисление выведенных денег в течении 3-х дней (так мне сказали в поддержке)

+ быстрая обратная связь (обращалась пару раз, всегда помогали)

- мало акций, редко обновляются

- не всегда выгодные акции (см.пример с Далацином)

- очень плохой фокус камеры в приложении, просто реально кошмарный) надо дорабатывать

- минималка 300р, долго копить

- комиссия на вывод средств 4% - это много, обдиралово)

- нельзя вывести на Вебмани

Ну вот, наверное это самое основное.

Кстати, в некоторых акциях можно участвовать только раз, а в некоторых и 20 раз, но пока ваш предыдущий чек по одной акции не обработан, второй по этой же акции вы загрузить не сможете. Благо на отщелкивание чеков дается аж 14 дней с момента покупки.

Если у вас длинный чек его можно сфотографировать по частям и прикрепить несколько изображений.

Если в вашем чеке несколько товаров по разным акциям, то сначала надо добавить в корзину все акции, иначе вы получите возврат только по акции которую выбрали, а второй раз этот же чек сфотографировать для другой акции нельзя, так что будьте внимательны!

И еще пару слов о минималке, минимальная сумма вывода средств составляет 300рублей.

При учете количества акций, и скорости их обновления - это нереально большая сумма! Ну разрабы, вы серьезно? Я 300р собирала... Тааа-дамс! С мая месяца! Это ни много ни мало 4 месяца!

Т.е. ели я в другом приложении получаю примерно 450-500р в месяц, то тут 297р из 310 за 4 месяца... Прочувствовали?)))

Я, конечно, от приложения наверное не откажусь, т.к. пока сканирую чеки для другого приложения, щелкнуть чек и для иншоппера не так сложно, да и 300р все равно вам просто так никто не даст, но будьте готовы к тому, что тут особо и не подзаработаешь. Т.е. приложение чисто на удачу, - О, появилась акция на товар который я покупаю - уииии! Фартануло! Если нет, то так и сидишь месяц ни разу не сфотографировав чек... Без начислений естественно)) Плюс в том, что действительно платят и быстро модерируют. Ну а далее решать Вам) Я свои 300р вывела, почву разведала, поделилась, могу удаляться со спокойной душой!)))

Всем денежек и вкусняшек! До новых отзывов!

Достоинства
  • Дополнительный заработок
  • Есть мобильное приложение
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Комиссия при выводе средств
  • Мало акций
  • Не всегда выгодные акции
  • Нельзя вывести деньги на WebMoney
  • Сложно накопить минималку
katena104рекомендует
25.09.2016
долговато конечно для трехсот рублей) но побаловаться можно))
25.09.2016
Я человек нетерпеливый, не справлюсь с тем, чтобы минималку здесь набрать))
_________________________
Ради интереса посмотрела на сайте их акции - не заинтересовало)
25.09.2016
Ну да, акций там маловато, я считай 2 месяца сидела так...без дела что называется)))
26.09.2016
Жаль, что так мало акций, с таким количеством минималку надо делать ниже..
04.10.2016
Соглашусь с вами, сдаётся мне следующую минималку я раньше нового года не наберу)))
13.10.2016
Мне удалось вывести 1800 рублей на сертификаты Озон (500+500+500+300) без комиссии , и сейчас 260 рублей на балансе висит и всё ... Ступор! Акции не представляют интереса! ((( надеюсь к НГ что-нибудь появится, читала, что в том году были акции на конфеты в коробках!)
26.10.2016
я бы оценил его на пятерку. ранее было много разных акций особенно heinz, сейчас оно стало заметно хуже. покупать например тайд ради 70 рублей компенсации - как минимум глупо. Я так взял на свою голову ариэль и получил 90 рублей бонусов - порошок после персила - пустое место. ничего не стирает.
Скажу по секрету: сейчас приложением пользуется только моя кошка)
05.12.2016
Спасибо! Теперь мне все понятно - 4 месяца = 300 рублей - это куча времени. Не стоит того.
Да и потом непонятно по какой причине у меня антивирус ругается на этот сайт. Приложение уж тем более не буду скачивать.
06.12.2016
girl_sssr
огогошеньки)) Я не видела акии на озон) проспала видимо)))

Олегben
у меня уже и кошка не пользуется((( я видимо выжала все что могла Big smile
висит без дела...) жаль что мало акций, раньше были акции продукт+соус+мясо например или что-то подобное...а теперь нету... Порошок я брала один раз, и то по надобности, согласна, что покупать специально - глупо

Хемулайнен
ну да, времени занимает конечно сбор минималки очень долго, но все же, я сканирую и в другое приложение, поэтому если товар попадает под акцию и в иншоппере, то почему бы и туда не щелкнуть)