Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 14:33

Pampers,конечно,очень даже известная и,я думаю,пользующаяся огромным спросом,марка подгузников. Но Pampers Pampersу рознь. Эктив Бэйби покупаем и пользуемся с удовольствием. А ту модель даже не хочется вспоминать.

Название говорит само за себя-если лежать и совсем не двигаться,может,и ничего,закрывая глаза на то,что жестковатые, застёжки не эластичные, попка преет, вся мокрая. Дочка стала беспокойная,плаксивая. А когда ползала,так ещё стала мокрой не только попка,но и одежда.

На порядок хуже,чем Pampers Active Baby!
Достоинства
  • недорогой
Недостатки
  • давят ребенку везде
  • липучки
  • натирают
  • протекают
ira_brownieне рекомендует
  • 20.10.2011
    Возможно у кого-то и возникает на них аллергия, но только не у нас, пользуемся ими почти с рождения (до этого покупали обычные Pampers для новорожденных, и то только потому,что ещё не были соориентированы в ассортименте).
  • 19.11.2011
    Купила их только потому, что Актив Бейби не было в магазине. Думала, что тоже хорошие. Ан нет, несмотря на то, что , вроде, фирма та же, подгузники разительно отличаются от Актив бейби. Во-первых, мне не понравилось то, что боковинки (липучки) не тянутся, сидят плохо, с пузика сползают.
  • Когда сынульке было около пяти месяцев, в очередной раз, покупая подгузники, мы решили сэкономить на ночных подгузниках и взяли на пробу Pampers Sleep&Play . И хорошо, что взяли небольшую пачку!
  • 29.10.2011
    Была их фанаткой,покупала только эти,устраивала и цена,и качество впитываемости.Конечно впитывают не сразу,а по прошествии около 2х минут,и запах был вполне приятный,липучки многоразовые.Но месяца 3-4 назад начало происходит непонятные дела,после ношения памперса у ребёнка всё краснела,сначала дажн …