3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

UGALEK аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 16:59
Достоинства: натуральный состав
Недостатки: некрасиво нарезаны, слишком сладкие, наверно много сахара

Захотелось мне ананасов как-то.Пошла в магазинчик рядом с домом,свежих там конечно же нет,но консервированные я тоже люблю.Выбора как такового не было,взяла эту баночку,стоила она 99 рублей.

Пришла домой в предвкушении вкусняшки))Открыла,первое что бросилось в глаза-это неровно,тяп-ляп порезанные кусочки и не все были одного и того же цвета,некоторые желтоватые,другие бледноватые.Ну и что,подумала я,на вкусе то  никак не отразится нарезка))Но попробовав - я разочаровалась.Слишком сладкие,вкуса ананаса почти не чувствуется,только сладость.Может ананасы такие сладкие были,на банке было написано "слегка подслащенные".Но для слегка подслащенных-это слишком сладко.Но кому нравятся сладкий вкус- не будут разочарованы я думаю.А так только для какого-нибудь десерта или для салата подойдут.Плюс ставлю только за натуральный состав.

UGALEK не рекомендует Консервы Еко Ананасы гавайские кусочками

Категория: Разные продукты
Брэнд: Еко
Тип продукта: Консервы
  • Ананасы - то, что надо (+ Фото салата с ананасами)

17.04.2012
    Nevesta333 аватар

Чаще всего я покупаю консервированные ананасы для добавления в салаты. Так вот, ананасы кусочками Еко подощли идеально для закусочных салатов.- они нарезаны такими кусочками, что уже не требует доолнительного нарезания. Для удобства я всегда выбираю кусочками, так иногда попадаются большая нарезка.