Среднее: 4.2 (71 голос)

Татьяна137 аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 17:45
Достоинства: немного охлаждает кожу, снимает раздражение, успокаивает кожу
Недостатки: не замедляет рост волос

Хочу рассказать вам о Геле после депиляции с блокатором роста волос

Фирма Фаберлик мне очень нравится, качественная и недорогая косметика. Так вот, недавно, листая каталог, мне в глаза бросилась Супер Акция Гель после депиляции всего за 69р. Я не раздумывая

купила.

Мне очень понравился запах геля, мятный, с нотками свежести. Гель густой, экономичный, охлаждает кожу, убирает зуд и покраснение после бритья и депиляции.

На упаковке написано: Используйте гель ежедневно или через день на тех же участках тела до появления новых волос.

Ну ни сколечки он не замедлил рост новых волос. Вообще никак.

Так что девочки решать вам, брать или не брать.

Ну мне очень нравится что он убирает раздражение , хоть и не все, ну существенно, для меня это огромный плюс, так как не люблю всякий дискомфорт после бритья. Возьму ли я еще? Думаю да, возьму, на летний сезон мне тюбика три точно надо, потому что я бреюсь часто.

Спасибо за внимание!

Татьяна137 рекомендует Гель после депиляции Faberlic

• Лучшее из того, что придумал FABERLIC (+++ФОТО и свотчи)

07.07.2013
    La_Muchacha аватар

Я заказывала много средств по уходу от производителя Faberlic (обязывала должность консультанта), и не было у них такого средства, про которое можно было бы сказать: "Да, вот это что то оригинальное и эффективное". Не было, до тех пор пока я не заказала Гель после депиляции.

• Не все обещания выполняет.

22.03.2015
    Lady Annabelle аватар

Пользуюсь этим гелем уже почти год. Консистенция гелевая, прозрачная, запах какой-то химозно-аптечный, но не сказать, что неприятный. Распределяется по коже хорошо, экономичный. Исходя из долгого знакомства я напишу своё мнение.

• Изначально понравился! А результата нет!

27.07.2014
    Natali Semenova аватар

Снова пишу о косметики Faberlic серии expert pharma. )) думала она она меня не разочарует, вот что могу сказать я... Провела я эксперимент) После чудесного приобретения эпилятора о котором отзыв я писала ранее ( [ссылка] ) я стала пользоваться этим средством!) Цвет данного продукта -…

• Двойственное впечатление..

01.06.2014
    ВасилисаПрекрасная аватар

Сразу начну свой отзыв с того, что в качестве методов устранения волосатости я являюсь поклонницей восковой эпиляции уже достаточно длительное время. И средств, устраняющих красноту и чувствительность после этой процедуры перепробовала тоже достаточно.