Опубликовано 19 Май, 2018 - 11:22

550 руб

Добрый день!

Спешу поделиться с вами отзывом на один из любимых продуктов американской марки NYX - рассыпчатый пигмент Pigments в оттенке 22 под названием VENETIAN. В палитре присутствуют 24 оттенка, мне понравился огненно-бронзовый, т к я люблю макияж в такой цветовой гамме. Начнём по порядку ?

? Упаковка: пигмент находится в пластиковой тубе. Внешне и внутренне упаковка напоминает солонку: такие же 3 дырочки, такой же принцип работы.

Дозатор очень удобный, позволяет достать столько продукта, сколько необходимо. На кисть или спонж сразу пигмент не нанести, поэтому я высыпаю необходимое количество в крышечку.

? Текстура: пигмент представляет собой мельчайшие металлизированные частицы. Производитель заявляет, что они обладают скруглёнными краями и безопасны для нанесения на веки. При макросъёмке я этого не заметила, но на глазах никакого дискомфорта не ощущается. Буду надеяться, что в дальнейшем это не изменится.

⚠️ Нанесение: как и любой рассыпчатый пигмент, лучше всего наносится спонжем. Возможно также использование кисти влажным способом или ваших пальцев, но мне эти 2 способа не показались удобными, т к пигмент имеет свойство осыпаться и пылить, а спонж наносит его на веки максимально без грязи.

? Свотчи: для сравнения нанесены рядом с однушками от NYX.

Слева нанесение сухой кистью, справа - кистью-спонжем.

Пигмент более насыщенный, рельефный, объёмный, чем обычные тени. При нанесении спонжем сияние просто потрясающее!

❤️ Макияж: вот такой образ получился у меня с использованием вышеуказанных однушек в качестве основы и пигмента в качестве яркого акцента.

Объем: небольшой, 1,3 грамма.

Стоимость: в официальном корнере NYX 550 рублей.

Мне очень нравится данный пигмент от NYX, я ставлю ему 5/5 звёзд и рекомендую к покупке.

Достоинства
  • В палитре 24 оттенка
  • Красивые оттенки
  • Легко наносятся
  • Стойкие
  • Хорошо держатся без базы
  • Хорошо растушевываются
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Сыпятся при нанесении
invisible_muaрекомендует
19.05.2018
мне понравился огненно-бронзовый, т к я люблю макияж в такой цветовой гамме
Вам очень идут такие оттенки!
Спасибо)
Красивый оттенок ??
Shy
Божееее, какая вы красивая! Love
Спасибо ???
RvZ аватар
RvZ
19.05.2018
Очень хорошие тени,и главное,пигментированы.
А еще цвета интересные.
19.05.2018
Пигменты на то и пигменты, чтоб быть яркими! Их не только в качестве теней можно использовать)
RvZ аватар
RvZ
19.05.2018
Я просто никогда не использовала именно пигменты, а кроме теней, что вы ещё с ними делаете?
19.05.2018
Конкретно этот оттенок никак больше не использовать) светлые как хайлайтеры, розовые, красные, темные - как пигмент поверх помад)
19.05.2018
Еще можно на специальную основу для глиттера на разнве части лица и тела крепить, но это уже на любителя)
оттенок роскошный)
у меня такие же пигменты, но других цветов, очень нравятся!
??
Вы действительно очень красивая Smile А этот макияж Вас только красит
Спасибо! ?
20.05.2018
мне такие упаковки наоборот неудобны) У вас получился очень красивый образ)
Каждому своё) спасибо!
21.05.2018
обожаю макияжи в теплой гамме Love Очень красивый образ получился!
Я пока попробовала только один пигмент от Никс (из новой линейки металлик), без ума от него! теперь хочу скупить все эти заветные баночки
22.05.2018
По отзывам новая линейка тоже крутая!
Макияж супер ?
Спасибо!
25.05.2018
шикарно) обожаю пигменты) пока пробовала только инглот(
29.05.2018
Шикарный оттенок,с ним можно и ежедневные мейки делать и праздничные.
29.05.2018
Мне очень нравятся их пигменты, у меня тоже есть в необычном фиолетовом оттенке, его, конечно, тяжелее приспособить, но по качеству хорош)
29.05.2018
Да, фиолетовый еще не всем пойдет(
красивый яркий мейк и вы сама красавица !!!
Спасибо большое!
Отличный макияж Wink
Спасибо)
01.06.2018
Как же круто получилось) ?
03.06.2018
Макияж -космос! У вас отлично получается?