Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 17:02

Все люди, страдающие плохим зрением и использующие для коррекции контактные линзы, знают, как сложно подобрать правильный состав для их хранения и комфортного ношения. Я такое чудо-средство нашла уже давно и с удовольствием пользуюсь на протяжении уже 10 лет!!!

Выпускается раствор для линз Renu в различных форматах, я обычно беру самый большой бутыль в 240мл (т.к. мужа (угодило же) выбрала тоже с контактными линзами) Нам такого флакона хватает примерно на 5-6 месяцев - как раз положенный срок годности после открытия флакона (для одного человека этого может быть много и придется выливать). В качестве бонуса к раствору для линз уже много лет прилагается новенький контейнер, что тоже радует Smile

Что же делает эта чудо-водичка?

1. очищает линзы;
  2. промывает их после дневного ношения;
  3. обеспечивает дезинфекцию;
  4. увлажняет.

Т.к. я ношу линзы, которые нужно менять каждые 3 месяца, могу с уверенностью сказать, что раствор Renu сохраняет их "работоспособными" на протяжении всего этого срока.

• никакого ощущения песка в глазах;
  • никакого раздражения;
  • никакой сухости.

Буду и дальше пользоваться этим раствором, так как все заявленные функции он выполняет на УРА и мне целиком и полностью подходит, делая жизнь слепыша в линзах чуть более комфортной Wink

Достоинства
  • Большой объем
  • Заслуживающий доверия производитель
  • Качественный
  • Контейнер для линз в комплекте
  • Не вызывает раздражения и аллергии
  • Отлично дезинфицирует линзы
  • Отлично увлажняет линзы
  • Удобный для использования