4.208335
Среднее: 4.2 (24 отзыва)

Салют_Вера аватар
Опубликовано 20 Май, 2016 - 21:42
Достоинства: *вкусные, манящее название, настоящий шоколад, необычные вкусовые ощущения
Недостатки: *высокая цена, с шипучкой, на любителя

Здравствуйте!

Любите ли Вы конфеты так, как люблю их я?

Судя по отзывам на Айрекомменде, сладкоежек здесь очень много.

Я обожаю шоколадные конфеты.

А если этот шоколад еще и качественный, меня не оторвать.

О том, что существуют необычные конфеты с замысловатыми и даже в какой-то степени шокирующими названиями, я узнала от коллег.

Все нахваливали "Укус женщины", "Слезы мужчины" и "Кочегара Петю".

В супермаркетах они мне не попадались.

А попались в магазине рядом с домом.

Продавщица мне подсказала, что эти конфеты только появились в продаже, что они без пальмового масла и что у них очень качественный и вкусный шоколад.

Этой информации мне оказалось достаточно, чтобы я купила 3 разновидности конфет:

- "Слеза Мужчины"

- "Укус Женщины"

- "Папа Коля"

Конфеты достаточно дорогие: около 500 рублей за килограмм.

В этом отзыве расскажу Вам про "Слезу Мужчины".

Вначале я не поняла, почему разные обертки?

Но потом поняла, что вкус начинки разный.

Что говорит нам производитель:

Конфеты куполообразной формы в кондитерской глазури с тёмной пралиновой начинкой и "взрывной" карамелью с натуральными вкусами "Ром", "Бренди", "Коньяк", "Бэйлиз".

Ну что сказать? КРАСОТА!

Посмотрим, что внутри:

Общие впечатления:

Шоколад действительно очень качественный и вкусный. Чувствуется, что он натуральный, без лишних "примесей".

Начинка: она действительно взрывается во рту!

Еле уловимый вкус алкоголя присутствует.

Начинка нежная и ароматная.

Моим близким не особо понравился "взрывной" характер "Мужчины". А мне - очень!

Вообще, взрывная карамель сегодня в тренде ("МаксФан"), но не у всех она вызывает восторг.

Мне конфеты понравились.

На "пятерку"!

Рекомендую!

Салют_Вера рекомендует Конфеты АтАг шексна Слеза Мужчины

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
21.05.2016
Спасибо за отзыв! Я когда ем конфетки, словно возвращаюсь в детство!
21.05.2016
Спасибо! Wink
  • Если хотите удивить и поразить

10.02.2016
    Myth аватар

Невероятно вкусные! Прям пузырьками в мозг отдают. Только это ощущение появляется при чаепитии. (ну, не обязательно чаепитии, можно и с кофе и любым другим напитком. Главное, чтобы во рту была жидкость. Сама по себе конфета, без жидкости такого эффекта не дает, просто вкусная и сладкая.

• Волшебные пузырьки внутри - это и есть слезы мужчины?)))

11.05.2015

Эти конфеты в нашем магазине продаются недавно, решила взять на пробу несколько штук (буквально 100 гр). Что они из себя представляют? - Обычные шоколадные конфеты с корпусом-пирамидкой. Внутри - шоколадная начинка типа крема. Что за вкус?

• В конфетах понравилось только название…

25.07.2016

У фирмы АтАг довольно оригинальные названия сладостей. Чего стоят, например, Укус женщины, Кочегар Петя, Плотник Вася, Колхозница Маша и другие.   Отзывы на такие сладости я всегда с удовольствием читаю. Как-то раз в магазинчике нашего города я увидела конфеты этой фирмы - «Слеза мужчины».

• Цена слез мужчины...

15.05.2016

Люблю я каждый раз пробовать что-нибудь новенькое. Особенно, это касается сладостей. И, на этот раз я решила попробовать на вкус слезы мужчины. Конфеты с необычным названием производит кондитерская фабрика «АтАг» Вологодской области города Шексна.