Опубликовано 26 Март, 2018 - 18:09

На момент покупки 1350р

У вас хоть раз было такое, что хочу вот и все! В моём случае это было с Diamond crusher.

Очень интересная и своеобразная приблуда. Давайте же поскорее с ней познакомимся.

Внешность виновника.

Все это дело запаковано в обычную белую коробульку. Запаковано хорошо, лаконичная белая коробка с названием и оттенком.

Сам флакон стандартен для блесков и жидких помад. Но имеет очень интересную и красивую крышечку.

Внутренняя составляющая.

Безусловно самое главное. У меня это оттенок Lit, что переводится как освещать. Своими словами могу его описать как полупрозрачная розовая база с миллионом золотых и розово-золотых блесток.

А каково в действии?

На губах держится не очень долго, до первого перекуса, постепенно сходит со внутренней стороны губ. Можно использовать как соло, так и в качестве топового покрытия. На глазах создает влажный эффект. Совершенно не сушит и не стягивает веко.

Только с diamond crusher

С помощью бриллиантов от Lime Crime можно придумать массу креативных и не только образов.

Я его люблю использовать в повседневном макияже, благо я выбрала нейтральный цвет. На веках можно чуть-чуть добавить в серединку или в уголок глаза. На губах, можно соло, можно поверх помады, но лучше использовать застывашки. Поверх кремовых плоховато ложится. На каждый день я люблю использовать её поверх Nyx lip lingery в оттенке push-up или поверх Lime Crime velvetines в оттенке Cashemir.

На голых губах
Поверх Lime crime cashemir
Поверх nyx Push - up

А вот что-то более креативное. Сочетания этого блеска и черных стрелок. Легко в исполнении, но довольно эффектно. А на губах повeрх Huda в оттенке Famous просто космически.

Поверх Huda Famous

Он мне очень нравится, за месяц нет уже 1/3 от всего объема.

Вывод.

очень классная вещь стоящая своих денег. Но я считаю, что нужна она не всем. Если вы не очень любите выделяться и привлекать внимание, то обходите это стороной. А если вы как и я, пользуетесь, тем что вам нравится не обращая внимания на то, что о вас скажут другие, то точно да. Так же считаю, что эта вещица должна быть у каждого визажиста на вооружении.

...................................................................................................................................

Понравился отзыв? Заглядывай в другие!

Персиковое сокровище от Lancome

Мой любимый парфюм. Очарование Лондонского сада от Burberry

Моя прекрасная жизнь от Lancome

Достоинства
  • Красиво смотрится
  • Приятный аромат
  • Стойкий
Angelina Dyadyukрекомендует
26.03.2018
Действительно интересный продукт и довольно универсальный! Smile