Опубликовано 2 Апрель, 2013 - 14:21

Доброго времени суток всем, кто читает писанину мою Smile Только что написала отзыв про одноимённый фильм
Книгу я прочла лет 6 назад... как сейчас помню, сидела на работе (администратором в салоне красоты работала тогда)..клиентов не было, думаю, дай начну читать, не понравится-брошу. Начала читать... и слёзы начала наворачиваться с самых первых слов!
Причем настолько переданы все ощущения героини...все эмоциональные страдания.. от потери любимейшего мужа.. В общем пару раз я всплакнула на работе и оставила это чтиво на дом, чтобы клыентов не пугать своим видом Laughing out loud

Прилетела домой, первым делом за книгу...прочла буквально за 2 вечера! Уревелась, насмеялась! Очень трогательная история, которая коснулась ничем неприметной семьи, состоящей из мужа и жены, которым всего по 30 с лишним лет... Извечные проблемы съёмного жилья, скандалы на почве отсутствия финансов и условий для рождения ребенка. Постоянная смена работы, и каждая последующая ненавистнее предыдущей. Казалось бы, что может быть хуже в, как ей казалось, и так серой жизни. А очень даже может!

Читая книгу, задумываешься в очередной раз, насколько мелочны наши проблемы, насколько ничтожны ссоры и скандалы, ведь их можно избежать, найти компромисс-уступить! Никогда не задумываешься, что однажды может стать огромной недостижимой роскошью просто возможность подойти и обнять любимого и родного человека.

Книга настолько легко написано, так здорово всё передано, но при этом не нудно. В общем осталась под сильнейшим впечатлением от прочитанного. Но когда взялась читать другую книгу этого же автора...не пошлА она как-то... и я решила остановиться. Но о книге "P.S. Я люблю тебя" я всегда отзываюсь самыми тёплыми словами.
Достоинства
  • Душевность и проникновенность
  • Заставляет задуматся
  • Интересный сюжет
  • Легко читается
  • Не нудно
Тутярекомендует
02.04.2013
Мотете попробовать прочитать "Люблю твои воспоминания". Я с нее начала, душевная книга)
02.04.2013
Smile Спасибо за совет! Я несколько книжек Ахерн вот закачала в читалку себе.. буду пробовать Smile
15.06.2013
тоже читала и плакала, хорошая книжка!
11.05.2018
а я не смогла читать этот "шедевр" Crazy
11.05.2018
Big smile Ну тут каждому своё.
Был у меня период, когда я обожала подобное чтиво. Лет этак в 18 Big smile