Опубликовано 26 Июль, 2014 - 07:23

Брови -это выразительная деталь нашего лица.По бровям можно определить даже характер человека,а ресницы -одно из главных составляющих красоты девушки)Сейчас расскажу все более подробно).

Вот такой лесок был у меня на лице.Я жила и особо и не задумывалась,что можно придать ухоженный вид и сделать лицо более эффектным.Я не могу серьезно смотреть на эти фото))))

Конечно я не "на бум" придавала форму,перед процедурой я ни один раз проконсультировалась со специалистами и изучала как правильно сделать форму.

Набралась терпения и села перед зеркалом ,взяла пинцет и начала выщипывать..о эта ужасная боль(девочки меня понимают).Просидела часа три перед зеркалом,больно запущенный вариант был ,уже слезы текли ручьем,но я хотела добиться своего и добилась)

Окружающие заметили сразу и оценили)И я была в восторге)

Сейчас я только окрашиваю брови по мере необходимости и ежедневно укладываю их (посмотреть можно тут).

Раз в неделю наношу касторовое масло на ночь,конечно,не для того,чтобы они росли,а чтобы не выпадали и были объемные и густые)

Главное не переборщить с цветом!Не делайте брови страшного угольного цвета!Они никому не идут и выглядят ,на мой взгляд,нелепо...

У меня длинные ресницы,что порой даже неудобно ходить в солнцезащитных очках,потому что ресницы соприкасаются с ними)

Ресницы я не окрашиваю краской,пробовала-но мне особо не понравилось,что и процедура затруднительна и неудобна для меня.Крашу только тушью(как сделать дерзкий взгляд можно узнать тут).Никогда не наращивала и в ближайшее время наращивать не собираюсь.

Конечно,я ухаживаю за ресницами,т.к. тушь ничего полезного не делает для них)

Только касторовое масло действительно помогает мне сделать ресницы более объемными,а брови густыми!)

Наношу касторовое масло 2 раза в неделю на реснички на ночь.Эффект есть,но не сразу!Ресницы выглядят более красивыми и густыми)

Я советую как можно чаще ухаживать за ресницами и следить за бровями!Как можно чаще выдирайте ненужные волоски,очень не аккуратно смотрится,когда есть лишние волоски на бровях)

Мужчинам тоже нужно взять на заметку)Хотя им это еще простительно,а вот девочки,не забывайте небольшие правила))

Благодарю Всех за просмотр!))

На заметку)

Твоя подружка н...рекомендует
Внимание!Сразу же отмечу, я в картинке описалась))Конечно же не после корректировки,а после коррекции)) Shy Wink
26.07.2014
если хотите изменить что-то в отзыве, то наверху вашего отзыва есть кнопка "изменить") нажимаете и исправляете)
результат у вас неплохой вышел) гораздо лучше брови стали
Спасибо,я отметила в своем отзыве,что в картинке описалась,а не в самом тексте)Да дело и не в этом))Пишу лишь заранее,а то найдутся любители орфографии,а не самого результата))