SliMCODE - отзывы

Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

• SliMCODE. Результат был, но он не стоит таких денег. (Дополнение)

04.06.2013
    Kisyndel аватар

Пару лет назад увидела я в аптеке такие капсулы, дороговато, конечно, около 1100 руб , но для себя любимой не жалко. Тем более, что результат был обещан, а главное без особых усилий. Почитала состав, ничего вредного или непонятного там не вычитала и решила попробовать. Купила и начала пить.

• зря потраченные деньги

05.06.2013
    Ольга Pirogova аватар

Попробовала еще в 2008 году. Курс на 1 месяц, на диете не сидела, болевых ощущений не испытывала. Похудела в первую же неделю на 4 см в объеме. При размере одежды 50 и также моментально этот объем и набрала, в последующие 3 недели курса.Считаю, что выбросила на ветер деньги.

• Хороший вариант похудения!

14.01.2012
    Samara аватар

Получила данные капсулы Slimcode активный комплекс снижения массы тела в подарок от сестры. Верней она мне их передарила, так как были подарены ей, но так как худеть ей ни к чему - она решила отдать их мне. Это был мой первый опыт использования каких либо таблеток (капсул) для похудения.

SLIMCODE активный комплекс снижения массы тела. Эти капсулы мне подарила сестра, я бы сказала передарила. Достались в качестве подарка они ей, но так как ей худеть ни к чему она предложила их мне. Я прочитала внимательно инструкцию и как их применять. В большой упаковке содержится 60 капсул, пить надо 3 раза в день. Курс по инструкции один месяц. Однако этой упаковке хватает на 20 дней. Когда я стала принимать данные капсулы, а каждая из них содержит какие то травы, растения, я поняла что это не будет достаточно и стала следить за тем, что я ем и делать не большие физические нагрузки. Мой результат за эти 20 дней были таковым что я похудела на 2 кг. Да это может и мало кому-то покажется, но мне тогда в принципе было достаточно. Аппетит уменьшает очень сильно. Я раньше любила питаться перекусами в течение дня, особенно перед сном. А когда стала принимать капсулы то аппетит уменьшился в разы, что даже особо и не приходилось потом следить за тем, что ем. Есть просто особо не хотелось. Я осталась довольна этими капсулами. Потом через несколько месяцев я заказала эти таблетки у сестры, она как раз в аптеке работает. Но не было большой упаковки, а только маленькая. Там 30 капсул, их хватило на 10 дней и тогда я результат не увидела, все потому что как я уже сказала курс рассчитан на месяц, перерыв и можно потом еще через месяц. А 10 дней это нет ничего. Моя оценка 5.
Категория: Похудение