Опубликовано 24 Май, 2016 - 22:20

Добрый день, мои дорогие читатели.

Настало лето, ну не совсем лето, очень - очень теплая погода, и пришло время порадовать себя новыми Слипонами.

Слипоны (англ. Slip-on) — легкая обувь без шнуровки. Состоят из верхней части — парусины и резиновой подошвы. Создателем слипонов стал Пол Ван Дорен (Paul Van Doren) — основатель компании Vans.

Слипоны шла покупать целенаправленно, единственное, не знала какую именно модель и какого цвета мне бы хотелось... Перемерила кучу слипонов, пока не пришла к идеальным. В некоторых упирался большой палец, хотя размер был мой; в некоторых казалось, что проваливается пятка; некоторые смотрелись на 2 - 3 размера больше, в общем к идеалу слипонов я шла семимильными шагами, меряя все, что попадалось под руку. Свои слипоны бренда Сhezoliny артикул: 1533 я нашла в одном из магазинов сети "Акварель" нашего города.

Слипоны Сhezoliny артикул: 1533

Мои слипоны красного цвета с белыми глазками, иногда напоминают мне чертика))), особенно на этой фотографии))).

Подошва средней толщины, не маленькая и не огромная, самое то))).

Стоимость в сети магазинов "Акварель" нашего города 1400 рублей, с учетом карты со скидкой в 15%, слипоны обошлись мне в 1190 рублей.

Самое важное, что слипоны очень удобные, летом обувь для меня должна быть особенно удобной. Примерив их, я сразу почувствовала, что ноге в них очень удобно и комфортно, большой палец не упирается, пятка не проваливается, ощущение, что ты в тапочках))), по сути так и есть))). Еще один важный момент, слипоны выполнены из такого материала, в котором кожа ног дышит, в них не жарко, и в сырую погоду ноги не промокают за счет толстой подошвы.

Слипоны яркого красного цвета, могут преобразить любой повседневный "лук", их можно носить на работу, на учебу, на прогулку, бегать в них по магазинам, в них очень хорошо и удобно.

Слипоны отлично сочетаются как с джинсами, так и с платьем.

Пару образов с моими слипонами:

Лук с юбкой:

Лук с легенсами:

Слипоны Сhezoliny, напоминающие мне чертика))) очень понравились, ношу их с большим удовольствием. Увидев слипоны в магазине на полке, я уже была от них в восторге. Соответствие цены и качества 100%, Слипоны Сhezoliny артикул: 1533 рекомендую к покупке.

CRAZYGIRL_89рекомендует
Оригинальный дизайн.
25.05.2016
Гиде Мой Пасан, спасибо).