Среднее: 4.7 (21 голос)

Selenluna аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 11:12

Очень не плохая одежда выпускается под этой маркой, слипы выше всяких похвал, я покупала и Некст и Смик, Мазеркеа лучшие, не линяют не вытягиваются в разные стороны ( как произошло с слипами Смика). Дизайн разнообразный ( на девочек очень много цветов). Приятная мелочь что предусмотрены царапки в слипах маленьких размерах ( для новорожденных), а то обычные царапки слетали на раз/два.

Очень удобно сделаны застежки на ножках, они не до самых пяток, с начала я думала что это минус, но в процессе эксплуатации, поняла что это огромный плюс, у меня мальчуган постоянно ножками дрыгал, с этими слипами процесс одевания ускорялся)))))))

Еще у них очень хорошие комбезы утепленные, прекрасные пледы, и носочки с мягкой резинкой))))

Цена конечно не очень гуманная, набор из 3-х слипов от 1200 до 1500 в зависимости от дизайна.Но во время распродаж можно купить и за 899р 3 шт, мне повезло))))0

А теперь ложка дегтя, для тех кто будет покупать там не только слипы, колготки детские у них отвратительные, то с дырками то с браком ( не зашито по шву), нет пятки  что не удобно ( по крайней мере для меня)

В целом довольна, но рекомендую покупки ( если конечно это не подарок кому то) разворачивать и проверять не отходя от кассы, а то поменять или сдать целая проблема. Я попала на колготки 3 шт за 600р, 1 шт с браком, не поменяли, обидно.

Selenluna рекомендует Слип Mothercare

Брэнд: Mothercare
Тип одежды: Слип
  • удобно и малышу, и маме!!

05.10.2014
    Crystallina аватар

Когда я готовилась к встрече со своим сыночком я подозревала, но не знала наверняка, как удачно куплю такую чудесную одежку ему в недавно открывшемся магазине, да еще и со скидкой, это было притяным бонусом распродажи.

• мнение профессионала в одежде-качественные слипики,совет в эксплуатации.

05.03.2011
    ульяна13 аватар

Покупала слипики мазекеа дочке с рождения,очень удобно одевать на маленького новорожденного ребеночка,закрыты ножки.У мазекеа слипы продаются сетами из3,7 штук,что очень удобно и выгодно по цене,можно разделить сет с кем-либо еще,качество слипиков хорошее,мягкий и приятный хлопок,качественно стоят…

• Mothercare. Я тащусь от этих слипов (+фотодоказательства внутри))

07.12.2013
    Yulia_Z. аватар

Недавно получила очередную посылочку со слипиками "Mothercare" И решила написать о них отзыв. --------------------------------------------------- Размер.  Полномерки, немного большемерят. Мы взяли последний размер 18-24 мес.(92 размер). Носить будем только как пижамки, т.к.

• Качественные и удобные

07.04.2013
    OlgaSpb аватар

Покупала сыну с самого рождения. Удобно одевать, кнопки с них не отлетают, как от польских дешевых. После многократных стирок остаются в приличном виде. Все что использовали до года вообще остались как новые. Ножки у малыша всегда закрыты, ничего нигде не задирается, как в распашонках.