Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 20:22

Я бы поставила 5 баллов этому чаю,но уж слишком много ароматизаторов создатели набУхали.Все же чай должен пахнуть не дешевыми ароматами,но и хоть немного соответствовать слову "чай".Почему-то для разработчиков всё может называться чаем,что имеет коричневый цвет.Липтон этим не грешат(ну просто пустили такую неудачную линейку),в основном только Гринфилд.
Зато этот чай можно пить без сопровождения печеников и конфет,просто с сахаром,так как вкус и без того присутствует и сладости уже перебор.Лично я так пила его на работе,у нас там особенно не перекусишь,остается хлебать только чаи...поэтому тут я ничего против Липтон сказать не могу.
Не обошлось без обманок и выдумок рекламщиков.Если вы помните, в рекламе говорили о чудесных свойствах нового изобретения.Этим чудом являются пакетики-пирамидки.Вранье,на самом деле полезными своисвами обладают только пирамиды горного хрусталя,но точно не чайные.Помимо этого,пакетики-пирамидки сложнее отжимать.
Я покупаю только старый-добрый черный Липтон!
Недостатки
  • дороговато
  • искусственный
ЖаннаАндрееване рекомендует
  • 07.02.2010
    В принципе, люблю ароматизированые чаи..но из всех этот - наиболее лучший вариант! Мне очень нравится. Главное - аромат не едкий, а приятный. Такой же и на вкус. А то бывает пахнуть-пахнет, а на вкус и не слышно!
  • Очень сильный запах, когда почитала состав все стало ясно. Не понравился. Я предпочитаю обычный чай без ароматизаторов и т.п. Для любителей здорового питания не подойдет.Покупать не буду и ни кому не рекомендую. дальше грустные смайлики т.к. 50 слов для его описания - слишком много.
  • была недавно в АТАК, наткнулась на красивую баночку. а в баночке две коробочки чая.один зеленый, другой черный. на чай мне было в общем-то по-барабану, а вот коробоку заиметь я хотела. ну думаю здорово! и коробочка красивая, да и аж две упаковки чая внутри!стоило это добро 90 рублей с копейками.
  • 14.06.2011
    Я прочитала тут много комментариев,что плохой чай.А мне вот понравился!Я вообще люблю всякие чаи!Вот терпеть не могу чай с сахаром,вот вообще!С 6 лет(!!!)я не пью чай с сахаром.И это меня больше,чем устраивает.Потому,что я могу литрами пить чай,а если бы я пила его с сахаром такое бы не смогла себе …