Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 08:51

В фильме обыгрывается возможность возвращения в собственное прошлое и исправления своих ошибок, и ошибок близких тоже. Но последствия такой правки бывают еще хуже, чем первоначальные неприятности, поэтому герою предстоит пострадать и помучиться. Прежде чем сделать для себя некие жизненно важные выводы, довольно банальные.

На эту тему уже есть несколько фильмов, более увлекательных и интересных. А здесь все слишком предсказуемо и вторично. Герои "Бойфренда из будущего" мне тоже не понравились, ни внешне, ни игрой актеров, которые работают где-то на уровне среднего сериала, и не слишком стараются. Главный персонаж - вообще жутко несимпатичный, даже неприятный (это мое мнение, конечно). Я ничего не имею против рыжих, но именно у этого актера что-то очень недоброе в лице, а ведь играет он сверхположительного молодого человека.

В общем, мне было скучновато. Совершенно проходной фильм, создатели которого явно решили немного подзаработать на теме, которую до них уже прекрасно раскрыли более талантливые кинематографисты.

Недостатки
  • Банально и предсказуемо
  • Одноразовый
Dina123не рекомендует