Анна Низамова аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 11:13

Мне тушь не понравилась. Кроме смешной цены в 150 р, в ней нет ничего привлекательного. Ни флакон туши, ни дизайн, ни само садержимое. Тушь толком ни чего не делает с ресницами: не удлиняет, ни добавляет объема. Высохла или закончилась буквально за месяц, щеточка забилась и создаёт комочки. Чтоб немного прокрасить ресницы, требуется нанести тушь минимум в 3 слоя, а эффект почти нулевой. Из за размера щетки ( большой диаметр) пользоваться ей неудобно. Стойкость средняя, в течении дня не осыпается. Больше брать не буду, толка от неё нет, только цвет даёт.

Анна Низамова не рекомендует Тушь для ресниц Faberlic Революционный объем / Mascara ReVOLUME x2

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Faberlic
  • Вторая хорошая тушь от Фаберлик

24.09.2016
    сладкая булочка аватар

Мне очень редко нравится продукция Фаберлик, эта тушь реально понравилась! А как раз именно туши самое слабое место у этой компании. Но у меня есть одна любимица, о ней был написан уже отзыв, сейчас о другой фаворитке.

• Со второго раза я в нее влюбилась!

24.08.2016
    galinka_galinka24 аватар

Купила эту тушь только для того, чтобы попробовать новинку, чтобы знать что говорить клиентам если они будут о ней интересоваться. Когда накрасила глаза в первый раз - мне понравилось, не скажу что в восторге была, но понравилось.

• Крутая тушь за смешные деньги.

18.09.2016
    Nusha81 аватар

Привет всем! Не смогла не написать отзыв о моей туши! Приобрела по акции в каталоге . Цена была 149р. Эта была моя первая тушь этой марки. И я не прогадала. О моих ресницах: светлые и тонкие реснички, прямоваты( по этому пользуюсь щипцами для завивки). Густота средняя.