Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 00:33

У меня сверхчувствительная комбинированная кожа. А этот скраб смягчает, но очень уж деликатно полирует кожу, совсем не очищая поры и не отшелушивая. Немедленный эффект после применения скраба - гладкая кожа, но после следующего умывания (т.е. примерно через 12 часов)- кожа в первоначальном состоянии, как до скраба.

Совет: не стоит использовать скраб, если на коже есть воспаления. Может быть только хуже. Это не средство для проблемной кожи!

Тюбик 50 мл стоит 650 руб., что недешево для такого объема.

Видимо линия "Physio" этой марки мне совсем не подходит. Та же история была с одноименным гелем для умывания.

Кстати я нашла отличное средство для деликатного глубокого очищения кожи - Lactolan peeling cream от Holy Land

irinkatunне рекомендует
23.03.2016
Я тоже раньше боялась использовать скрабы, так как читала, что если есть воспаления, их использовать нельзя. Но потом как-то решилась, использовала именно этот скраб от Ля-Рош, так как пользуюсь другой их продукцией, и моя проблема с акне уменьшилась почти сразу на 70-80%, чему я была очень рада. Использую этот скраб до сих пор раз в неделю.