irinkatun аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 00:33

У меня сверхчувствительная комбинированная кожа. А этот скраб смягчает, но очень уж деликатно полирует кожу, совсем не очищая поры и не отшелушивая. Немедленный эффект после применения скраба - гладкая кожа, но после следующего умывания (т.е. примерно через 12 часов)- кожа в первоначальном состоянии, как до скраба.

Совет: не стоит использовать скраб, если на коже есть воспаления. Может быть только хуже. Это не средство для проблемной кожи!

Тюбик 50 мл стоит 650 руб., что недешево для такого объема.

Видимо линия "Physio" этой марки мне совсем не подходит. Та же история была с одноименным гелем для умывания.

Кстати я нашла отличное средство для деликатного глубокого очищения кожи - Lactolan peeling cream от Holy Land

irinkatun не рекомендует Скраб для лица La Roche Posay физиологический мягкий для всех типов кожи Физио (La Roche-Posay, Physiological Cleansers)

Требуется ввод промо-кода. При покупке Effaclar DUO(+) или Effaclar DUO(+) Unifant Тонирующий Мицеллярная вода Effaclar Ultra, 50 мл в подарок. * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Необходим ввод промокода. При покупке от 3500 рублей * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода. * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Не требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
23.03.2016
Я тоже раньше боялась использовать скрабы, так как читала, что если есть воспаления, их использовать нельзя. Но потом как-то решилась, использовала именно этот скраб от Ля-Рош, так как пользуюсь другой их продукцией, и моя проблема с акне уменьшилась почти сразу на 70-80%, чему я была очень рада. Использую этот скраб до сих пор раз в неделю.
  • Для очень-очень нежной кожи

20.01.2013
    Osa21 аватар

Этот крем-скраб, скрабом в полном смысле его трудно назвать, очень уж он мягкий, больше похож на скатку, чем на скраб, я хотела перейти с мыльного пилинга Роз де Мер от Кристины, который дерет кожу нещадно, на что-то полегче, но не настолько легкое, может когда-нибудь, я и оценю его по достоинству, …

• Хороший, только дорогой.

24.07.2014
    Artifine аватар

Пользуюсь им 1 раз в неделю и претензий к качеству не имею. Кожа очень чувствительная, склонная к образованию прыщиков. Усиления прыщей не заметила. Отшелушивает максимально мягко и незаметно, лёгкая фактура. Напрягает меня лишь цена.

• Бережно очищает мою очень чувствительную кожу!!!

25.04.2014
    Юлия Романчук аватар

Этот скраб был куплен мной из-за большой любви к аптечной косметике La Roche-Posay и к их физиологической серии в частности! Я считаю, что одним из главных достоинств физиологической серии является отдушка- все продукты пахнут нереально вкусно!

• Невидимый эффект

16.01.2014
    Nastia_beauty_healthy аватар

Нежный, мягкий, сверхделикатно полирует кожи, и вкусно-вкусно пахнет - можно такими словами описать данный косметический продукт. Но я больше склоняюсь к словам: никакой, бесполезный, "слабенький". Скрабит еле-еле, поверхность кожи не выравнивает. Слишком деликатный.