Среднее: 3 (1 голос)

Клариса аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 16:13

SBM-317 USB - это проводная оптическая мышь, которая имеет современный эргономичный дизайн. Благодаря чувствительному сенсору мышь может работать на различных поверхностях, не теряя при этом своей точности и плавности. Данная модель подходит для работы как в офисе, так и дома.

Эта мышка у нас" живёт" совсем недавно, но уже о ней сложилось определенное мнение.

Купили ее на смену старой, нерабочей мышки, ребенок повредил провода. Эту мышку выбирали по цене, вообщем чтобы было соотношение цена:качество.

Но несмотря на положительные отзывы именно мне она не очень приглянулась.

Упакована она была на подложке, сверху прозрачная оболочка, при вскрытии ребенок немного порвал.

На обратной стороне информация о стране производителе Китай-Тайвань.

Мышь черная, с желтыми вставками, они в темное время немного подсвечиваются. Дополнительных кнопок у неё нет. Самая простая мышь за 400 рублей. Могла быть и дешевле.

Дорогая мышь мне не нужна, только для того чтобы пользоваться дома, в основном печатаю, не играю.

Длина провода 1м 60 см. Я пользуюсь ноутбуком, потому мне этой длины достаточно.

Что мне не понравилось:

Провод жесткий, а мышка очень невесомая и потому она порой встает, приподнимается, что не очень то удобно.

Мышка постоянно собирает пыль. на ней хоть и нет сбоку прорезиненных вставочек, в которые обычно забивается грязь , но вот такой недостаток присутствует.

Колесо прокрутки работает плавно, а вот правая кнопка у мыши тугая и звучная.

Вообщем, обычная мышь слишком дрога для такой цены, учитывая недостатки.

Клариса рекомендует Компьютерная мышь SmartBuy проводная 317

Тип устройства: Компьютерная мышь
Брeнд: SmartBuy
05.09.2015
Недостатков много, я бы с такой мышью работать бы не смогла Sad
05.09.2015
у меня были подобные.Это недостаток многих мышей до шестиста руб.
мне понравилась мышка)
05.09.2015
А я так привыкла к беспроводной мыши, покупала на сайте тинидил,очень дёшево обошлась.
05.09.2015
По нынешним ценам на технику 400 рублей наверное даже дешево))Я свою покупала уже года 4 назад и тьфу тьфу тьфу еще работает, покупала практически самую дешевую за 300 рублей)
06.09.2015
У меня была прекрасная беспроводная СмартБэй. К сожалению умерла от удара о стену Ghost
06.09.2015
Мне вообще не нравятся проводные мышки! Они по моему все не удобные(
За такую цену хотелось бы без недостатков мышь иметь...
06.09.2015
Цвет очень приметный, а так многовато недостатков.
07.09.2015
У меня на ноуте клавиши мышки звучные)
09.09.2015
А я уже совершенно отвыкла от проводных мышек. У меня и дома и на работе беспроводные и мыши и клавиатуры!
19.11.2015
Да, качество не соответствует её цене Glasses