Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 13:58

Уж очень долго смотрела на этот "новый" освежитель воздуха Air Wick в магазине. Да и по телевизору постоянно крутили его рекламу, еще и мама, друзья - все рекомендовали его купить, мол, такая чудесная штука, сама себе брызгает и освежает комнату, что очень приятные запахи, и вообще просто вау.

Думала, думала...купила. По своей глупости купила сразу 4 автоматических спрея, так как квартира большая, потому решила поставить в каждую комнату (кухня, зал, спальня, ванная).

Порадовало то, что сразу к спрею прилагались батарейки (держаться уже почти пол года), и сменные балоны. И тут началось самое веселое..."пшик-пшик-пшик" через каждые 10 минут...этот "пшик" из каждой комнаты. Я настолько привыкла к тишине в своей квартире, что от этого "пшик-пшик" я стала просто подпрыгивать на месте от неожиданности. Коты были в шоке. Ладно, к "пшик-пшику" я спустя месяц привыкла. Вроде польза от него была - да, в комнатах стоял приятный запах. Но!!! Балончика хватало максимум на 10 дней! Даже учитывая то, что заданный интервал был 30 минут. Слишком быстро опустошались сменные балоны. А один балончик стоит у нас 275 рублей...уж слишком дорогое удовольствие Sad

Достоинства
  • Батарейки в комплекте
  • Гости интересуются, что за штука
  • Регулировка частоты распыления
  • Хорошо нейтрализует запах табачного дыма
Недостатки
  • Дешевые запахи
  • Дорого стоят сменные баллончики
  • Дороговатые сменные баллоны
  • Пшикает как сумасшедший
  • Пшшшш
rainhard-5684не рекомендует