Опубликовано 16 Август, 2013 - 15:36

В общем, небольшая предыстория.

С начала этого лета (с июня 2013) села сначала на диету Кима Протасова. Держала ее как положено, 5 недель. Результаты были не такие ошеломляющие, как я себе представляла, но все-таки были, к тому же заметные.

Потом решила бросить выход из "протасовки", который тоже длится 5 недель, и решила сесть на ABC. Думала, что за то минимальное кол-во каллорий я все-равно и без выхода не наберу веса, а к тому же еще и похудею. Тем более, до осени уже оставалось всего-ничего, поэтому я пустилась во все тяжкие.

Но я выбрала не оригинал диеты, где максимум был, кажется, 500 ккал. Я выбрала Light, он не такой жесткий. Потому что оригинал - просто выбор самоубийц, хоть и "лайт" не слишком щадящий.Но я, вдохновившись, подбила на этот подвиг свою подругу и мы отсидели 7 дней на этой "диете". Было трудно, в дни по 500 и 600 ккал я практически была амебой, у меня была слабость и сонливость.

И что вы думаете? По окончанию диеты весы показали... всего лишь -2.2 кг! За такие мучения?! Нет уж, спасибо! Причем обьемы те же, даже не пойму, что ушло. Догадываюсь, что мышцы, потому что воды пью много, с ней все в порядке.

Теперь еще волнуюсь, как бы не замедлила свой обмен веществ, потому что вес как-то не уходит при каллорийности 1200 в день, которую я придерживаюсь сейчас. При этом со спортом.

Мне она не подошла и я не разделяю положительных отзывов об этой диете. На ней вы просто убьете свой метаболизм. Или просто сами себя убьете.

Недостатки
  • голодная
  • не эффективная
  • очень вредная
  • убивает метаболизм
SilenceGirlне рекомендует
23.11.2013
Во-первых, не понятно какой вес и рост был изначально, если Вы при росте 170 весили 40 кг, то не удивительно, что ушло только 2 кг. Во-вторых, НУ НИХРЕНА СЕБЕ ЛАЙТ! По 1000 калорий в день жрать и надеяться похудеть, при этом, видимо, ведя по большей части сидячую жизнь.
02.02.2014
Naglaya-suchka , 1000 ккал это жрать? ну-ну, с такими представлениями о жрать и до анорексии рукой подать
24.11.2016
За 7 дней -2 кг - хороший результат. Если бы сидели на АВС обычной, ушло бы 4 кг... Девушка выше правду написала, питаясь на 1000 ккал худеть будете лет 5. Особенно, если вес маленький. Да, правильное питание+спорт - это круто, но вы и представить себе не можете, насколько это долго. Сама хожу в зал, придерживаюсь ПП, и практически не похудела. За полгода всего 5 кг. Меня это не устраивает. Я выбрала диету пожестче, чтобы ускориться. А обменку потом можно восстановить тем же ПП и спортом.
  • 28.05.2015
    Диета Аna Вoot Сamp безусловно эффективная. Эффективна она за счет небольшой калорийности. В сущности получается около 350 калорий в день, что ничтожно мало для нормальной работы организма, зато безумно эффективно для сброса веса.
  • 21.08.2015
    Не буду расхваливать эту диету ABC. Но, раз вы читаете о ней отзывы, значит вы заинтересованы в том, чтобы ее попробовать Вам стоит знать о ее плюсах и минусах.
  • 02.02.2014
    Начну с того, прежде чем писать какие-либо отзывы здесь проверяю все на себе и делюсь впечатлениями и опытом. Я не отсидела диету полоностью, но мне хватило и 17 дней этого ада. Да, по другому никак не назовешь. Вот скажите, что вы сможете поесть на 100 ккалорий за ВЕСЬ ДЕНЬ, яблоко?
  • 26.02.2013
    Диета «АВС» еще одна ошибка моей молодости, в 9 классе я решила, что я очень толстая и села на эту диету. Не спорю, она очень эффективная и действенная, но почему, то на сайтах с диетами никто не пишет что второе ее название «диета анорексичек», то есть она для людей которые и так очень мало едят и …