Опубликовано 30 Июль, 2016 - 20:56

Питательный крем для тела $1.000.000 с органическим золотым маслом жожоба и марокканским аргановым маслом совершенно не оправдывает свое громкое название.

Производители обещают, что крем подарит нашей и вашей коже непревзойденное питание и пленительную красоту! И все это по цене 99руб/100 мл (в Магазине "Подружка"), а если найдете, то, может быть, и дешевле. В общем, тут даже не в цене дело. Просто реально крем ну никакой.

Да, он достаточно густой, пахнет приятно, хорошо распределяется и быстро впитывается. Не оставляет какой-либо пленки на коже, имеет хороший состав.

В составе миниатюрные, еле заметные глазу золотые частички, которое не видно на коже, но эффект сияния они придают. Наверное, на солнце это заметно, но я временно живу в Питере и тут солнца нет)

Так вот, впитываться крем то впитывается, запах быстро улетучивает, но чувства питания кожи нет. Какой же он тогда "питательный"? Мне приходится мазать его вторым слоем, чтобы пропало чувство стянутой кожи после душа.

Реально, можно купить и за такие деньги крема российских производителей, которые будут отлично справляться с заявленными функциями.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • блестки
  • быстро впитывается
Недостатки
  • недостаточно увлажнения
alinopolaне рекомендует
  • Расскажу о питательном креме для тела "$1000000 girl" из линейки "Organic Kitchen". Продукт упакован в стандартную для этой линейки небольшую стильную баночку чёрного цвета,объемом 100мл. Цена-около 90 руб. Сам крем пастельно-желтого оттенка с легким золотистым отблеском.
  • 21.04.2018
    Плюсы: дизайн, запах Минусы: плохо впитывается, цена, эффект не выражен   Средства марки Organic Shop имеют очень привлекательный товарный вид, особенно серия Kitchen. Маленькие баночки с яркими этикетками и аппетитным перечислением полезных компонентов на оных как будто так и просят: «купи меня».
  • 18.08.2016
    Привет всем! Продолжаю писать отзывы на продукты серии Organic kitchen, сегодня на очереди ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА 1.000.000. Girl ! Он особенно актуален летом! Поехали ....
  • 23.07.2016
    Продолжаю исследовать средства марки Organic Kitchen. Пришла очередь и этого крема, "$1.000.000 girl", который оказался сплошным разочарованием. Приобрела в магазине "Парфюм декор", цена - 45 рублей.