Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 10:56

Купила данный аромат после того как унюхала на подружке. Он так вкусно и нежно пах персиками, в тоже время и сладко и неприторно, в общем я прям закайфовала и весь рабочий день ловила запах этого парфюма. Распросив что за аромат, я немедленно пошла в магазин, и взяла флакончик туалетки, а вот и он:

Скажу сразу, что кожаный бантик оторвала, не люблю всякие висюльки на флаконах)) Сам же флакончик достаточно милый, многогранник.

Теперь о пирамидке:

Верхние ноты: Цитрусы, Пион и Мандарин; ноты сердца: Османтус и Роза; ноты базы: Сандал, Пачули и Розовый перец

Почему ставлю тройку данному аромату - аромат слишком химозный и резкий, на теле носить не возможно, начинает резать нос и это только от одного пшика! Аромат очень противоречивый, вот вроде брызнулся им, и в облаке вокруг так нереально вкусно запахло, а вот на одежде и на теле, прям бьёт в нос, становится какой-то горький и резкий, совсем не сладенький как в облаке. Ехала как-то в маршрутке и рядом сидела девушка, набрызганная данным парфюмом, мне так тяжко было с ней сидеть, ещё было жарко и вот эта горечь и тяжесть аромата.. в общем ужасный ужас! На мой взгляд, данный аромат , если и подойдёт, то только на холодную погоду, возможно не так будет душить, и главное не переборщить, одного пшика достаточно, т.к. аромат очень стойкий.

Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Аромат тяжеловат
  • Надоедливый
Oksana020288не рекомендует
Очень, очень стойкий! Многогранный и "переливчатый" аромат, всем рекомендую очень, очень аккуратно его наносить, иначе удовольствие сменится головной болью. А вообще - один из любимых и обязательных моих парфюмов.
09.10.2016
а на мне это потрясающий аромат и вовсе не химозный Smile