Bazzy аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 21:28
Достоинства: красивый дизайн, легко и мягко наносятся
Недостатки: быстро скатываются, слишком нежный цвет на веке

Тени от Avon ColorTrend Flirty eyes палитра bashful browns сразу привлекают своим дизайном. По консистенции тени мягкие, кремовые. Есть кисть для нанесения, но мне больше понравилось наносить их просто пальцами.

Внутри палетки есть удобное зеркало, достаточного размера, чтобы сделать макияж или подправить его. Под зеркалом спрятана выдвижная планка для кисточки.

Специально сфотографировала палитру оттенков со вспышкой и без, чтоб было видно цвет при естественном и ярком освещении.

Цвета палитры спокойные, не кричащие: бежевый, золотистый светло-коричневый, нежный розовый и шоколадный.

На фото видно все цвета. На глазах – золотистые светло-коричневые тени. При естественном освещении смотрятся просто как ровный тон, на свету красиво отливают золотым.

А теперь о минусах. Тени слишком уж нежные и чуть заметные на глазах и очень быстро скатываются. Ну и они явно не подойдут обладательницам мелких морщинок, так как подчеркнут все неровности кожи. Совсем не стойкие, быстро скатываются… На фото – вид через два часа после нанесения…

В общем, не рекомендую тем, у кого нормальная или жирная кожа век. Думаю, на сухой коже они будет лежать намного дольше.

Bazzy не рекомендует Тени для век Avon Красотка

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Avon
  • irinishna аватар

irinishna 26 Январь, 2014 - 01:15
    Очень познавательно!

• Это не тени, это катастрофа!!! (+ фото, свотчи)

17.02.2012
    Тэль аватар

Милые девушки, никогда и ни за что не покупайте эти тени. Мало того, что они стоят около 200 р (за эти деньги можно купить что-то и получше), они сами по себе просто никакие.Бывает так, что есть проблемы с нанесением теней, нужно постараться, привыкнуть, приспособиться, но результат себя оправдает.

• Ужасное качество + фото макияжа и двух палеток

05.07.2011
    Julia18 аватар

Эти палетки мне подарили в эйвоне за то, что я привела им нового клиента! Уж лучше бы не дарили... Да, тени такого качества я видела в первый раз! Наносятся ужасно, сразу скатываются, держатся плохо, цвета какие-то неестественные и блеклые. Ну, в общем, на фото всё видно!

• Ужасные тени!

18.10.2014
    Ксения12345456 аватар

В компании Avon была распродажа. Буклет мне попал на улице от распространителя данной компании. Купилась я, естественно на цену. Но как говорится, скупой платит дважды.

• С такими тенями красоткой не станешь!!!

28.11.2013
    наталья суворова аватар

Я наверное как и все позарилась на низкую цену и яркую палитру на картинке в каталоге.Купила со скидкой представителя,точно не помню но где-то 10-12 грн, это и радует больше всего.Цвет меня сразу разочаровал в каталоге цвета были представлены очень яркие,а на самом деле они оказались светлыми и…