Опубликовано 14 Март, 2014 - 12:17

Добрый день,любители спорта!) На этот раз хочу поделиться своим мнением по поводу популярной SYNTHA-6. Выбор протеина наверное зависит от ваших индивидуальных потребностей. Кому-то предпочтительней большое количество белка,для кого-то вполне уместно содержание углеводов. Ну так вот порция данного продукта содержит 22гр белка,6гр жиров и 15гр углеводов!!!И тянет все это на 200 каллорий. То есть в протеине самого протеина примерно 50%. Лично мне на данный период не нужны лишние жиры и углеводы,поэтому отдала его более стройной подруге)) Это больше похоже на мини-порцию гейнера... Идеален в период масса набора или же после тренировки,когда организм нуждается в белках и углеводах. Для утреннего приема и перед сном не подходит. Поругала я Cинту,теперь хочу и похвалить,вкус у него действительно прекрасный,выбор так же радует. Я брала клубничный,очень нежный,приятный,не надоедал) Похож на клубничный молочный коктель. Можно баловать себя такой вкусняшкой,когда нельзя сладкого) Растворяется прекрасно. Если не ошибаюсь,есть в трех размерах. Вообщем,неплохая вкусняшка. Если для вас не принципиально количество углеводов и жиров в протеине,то смело берите SYNTHA-6)))

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Много углеводов и жиров
ReginaRegina16не рекомендует