Yulya956 аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 21:50
Достоинства: + хорошо впитывается, -быстро впитывается, быстро впитывается, легко использовать
Недостатки: cильно сушит кожу

Подруга заказывала данный спрей как ароматизатор для помещения. В каталоге на картинке он казался прозрачным. Когда пришел мы увидели, что консинстенция у него как у лосьона. Я взяла его себе, чтобы  использовать как лосьон. нежная текстура лосьона мне понравилась. Запах (цитрусы, хорошо бодрит) тоже неплохой, но когда его много он становится резким. Быстро впитывается.

Из минусов один единственный! По крайней мере мою кожу он ужасно сушит. При нанесении кожа увлажняется. приятное ощущение, но когда впитается становится очень сухой.

Yulya956 рекомендует Лосьон-спрей для тела Avon Senses Цитрусовый заряд

• Давно меня avon так не радовал

22.06.2014
    katrintim аватар

Заказала этот лосьон-спрей себе на лето, в основном для ног, потому что в шортах хожу часто, а вот ноги сухие, в сумке крем таскать не хочется, а спрей вполне подойдет. Но оказалось что этот лосьон так хорош, что я использую его для всего тела и с большим удовольствием.

• Спрей, который выделился из линейки Avon

05.01.2014
    Мисс Кис-Кис аватар

Всегда была равнодушна к спиртовым спреям Avon и мимо этого прошла бы тоже, т.к. в каталоге он выглядел прозрачной водичкой. Но случайно увидела его на фото и поняла, что внутри не вода, а именно лосьон. Что может быть удобнее летом, чем лёгкий лосьон, наносимый из распылителя?

• замечательный! ( + с меня фото) и (+ будет обновление)

21.11.2013
    Маруся...милая аватар

Наткнулась я на этот лосьон когда листала страницы каталога ... на страничке как всегда эти пахучие места... потерла и сразу мне это запах напомнил детство....  Заказала и с нетерпение ждала обычный типичный спрей avon. Но пришло какое-то кремообразное средство белого цвета...