3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Фила аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 20:51
Недостатки: завышена цена

Озерские конфеты вкусные. Но конфеты "Груша в шоколаде" мне не понравились.

Хотя внутри конфеты цукаты из груши, но по вкусу и плотности больше похоже на повидло, очень сладкое и не сильно ароматное ( видно, что сорт груш не ароматный и не очень вкусный, выраженного вкуса груши я не заметила).

Начинки много.

Совсем не понравилась по вкусу глазурь. Она ломкая и тоже не ароматная.

Конфета - ничего особенного, просто сладость.

По форме - батончик не самый ровный, завернут в яркий фольгированный фантик.

В целом, фрукты в шоколадной глазури должны быть дешевле.

В пакете 200 г .

Слишком много чести обычной уваренной груше.

====

Состав:

цукат груша, шоколадная глазурь (сахар, эквивалент масла какао, какао тертое, какао порошок, масло какао, пищевые добавки: эмульгатор лецитин, ароматизатор «Ваниль»), сахар, крахмальная патока, ароматизатор "Груша".

Цена прим. 500-550 руб. за 1 кг.

Фила не рекомендует Конфеты Озерский сувенир "Фруктовичи" Груша Борисовна в шоколадной глазури

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
  • Сочную грушку так и хочется скушать:)).

01.04.2015
    Вурдалак аватар

Эти конфеты в упаковке купила спонтанно в небольшом магазинчике. Давно я охотилась на них! И вот удача- они у меня! Стоит она упаковка конфет весом 200 граммов около 95 рублей. Дороговато, но охота пуще неволи. Читаем состав. Шоколадная глазурь содержит эквивалент масла какао.