Гениальный Профессор аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 21:10
Захотелось мне чего-нибудь свежего, летнего. И вот на глаза попался йогурт Активиа Фреш с арбузным вкусом. Это Йогурт+сок, а значит, должен быть легкий и освежающий. Так оно и есть, напоминает молочный коктейль.) Вкусно, очень вкусно, но химозы напихали... Состав далеко не самый полезный.

К слову сказать, разрекламированные бифидобактерии ActiRegularis на самом деле обычные бифидобактерии, как ни назови - они разными и не бывают.

С таким же успехом можно пить самый обычный кефир, и он на пищеварение будет хорошо влиять.

Кефир конечно же лучше по составу, но вкусную арбузную Активию тоже пожно попробовать. Wink

Гениальный Профессор рекомендует Йогурт питьевой Danone Активиа Фреш

Категория: Разные продукты
Брeнд: Danone
Тип продукта: Йогурт питьевой
18.06.2011
странный какой-то отзыв, химии много, но вы пробуйте! кстати, химии в актвии не много, если учесть, что срок хранения всего 30 дней.
  • Вкусный молочный коктейль (есть фото состава)

27.12.2011
    Gyrami аватар

Увидела такую активию и решила попробовать в качестве дополнения к перекусу на обед. Вообще активию беру иногда, особенно когда с желудком нелады, мне помогает нормализовать пищеварение.

• уже попадалось нам)

13.08.2010
    Женяшка аватар

Недавно в магазине увидела продукт Данон Активия "Фреш". Раньше мама часто привозила мне даноны всякие, магазин фирменный был рядом с ее работой. Тогда мне больше всего полюбились йогурт фантазия с хлопьями. Активия, на мой взгляд, не особо помогает кишечнику.

• Очень вкусно, но куда же столько химии?

11.06.2011
    Solntse1980 аватар

Этот продукт хорошо употреблять, когда надоели обычные йогурты и соки. Он представляет собой их гибрид, эпизодически вполне пригодный к питью. Вкус приятный, освежающий, содержатся бифидобактерии и пищевые волокна (хотя бы в каком-то количестве все равно вред меньше, чем от сладкой газировки).

• Йогурт как йогурт

12.02.2011
    Vadoss аватар

Покупаю часто кисломолочные продукты,в основном покупаю йогурты,в последнее время покупаю питьевой Danone Активиа Фреш,на вкус очень вкусный,с кусочками фруктов,читал что там много бифидобактерий и что он очень полезный.Но то что там есть внутри бифидобактерии и прочие полезности, этого я не…