Среднее: 4 (1 голос)

.Kleo. аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 19:48
Достоинства: волосы выглядят лучше

Моя новая покупка это

«X-press Spray Мультифункциональный спрей-кондиционер 15в1»

Сразу фото с разным освещением, при том что я мыла голову перед сном, а утром использовала спрей

без вспышки после использования
без вспышки после использования
со вспышкой сразу после использования
со вспышкой сразу после использования
со вспышкой, уже  на работе, не расчёсанные
со вспышкой, уже на работе, не расчёсанные

Обещают, что решит следующие проблемы:

1. дисциплинирует волосы; (сомнительно, по мне этот показатель нельзя применять к волосам)
  2. снижая пушистость;
  3. облегчает расчесывание волос;
  4. обладает термозащитой; (трудно проверить в домашних условиях)
  5. выравнивает поврежденную структуру волос; (сомнительно, как секлись так и секутся)
  6. максимально увлажняет сухие и ломкие волосы; (возможно, сухости волос я не замечаю)
  7. снимает статику волос;
  8. защищает от УФ-воздействия; (сложно проверить в домашних условиях)
  9. питает волосы кератином; (сложно проверить в домашних условиях)
  10. увеличивает диаметр волоса; (не заметила)
  11. сохраняет косметический цвет окрашенных волос;( этот показатель оценить не могу)
  12. защищает от негативного воздействия окружающей среды; (дублирует пункты 4 и 8 )
  13. придает натуральный глянец волосам; добавляет объем при укладке волос; (частично дублирует 10)
  14. предотвращает появление секущихся концов волос;( по мне так это пункт 4,8,12,6 )
  15. придает шелковистость волосам. А это итог всех пунктов .

По сути, не 15 а 10, но увидела я результат только четырёх: стало легче расчёсывать, волосы блестят и стали более гладкие и не сушит.

Могу сказать только, что, для меня, это обычное средство для волос-спрей, многие обещания в домашних условиях проверить не реально.

Мне подошёл, буду пользоваться, покупать снова, скорее всего не стану.

Мне он обещался в 600 рублей. В нём 500 мл. Если сравнивать с ценами средств в магазинах, то цена не велика.

Спасибо за внимание!

.Kleo. рекомендует Спрей - кондиционер Nirvel X-press Spray Мультифункциональный15в1