Среднее: 4.4 (36 отзывов)

Inna_Baby аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 09:19
Достоинства: осветляет постакне, смягчает кожу, уменьшает поры, чёрные точки светлеют
Недостатки: цена
С недавних пор я начала пользоваться всей серией для лица от Коры для моей проблемной кожи. Я давно знала про эту косметику, но раньше я ее не встречала в продаже в Беларуси, один раз купила в Украине маску и была в восторге. И вот сейчас в интернет магазине увидела в продаже все для проблемной кожи от Коры и решила приобрести. Начну я рассказывать первым делом о скрабе.
Моя кожа: проблемная, есть постакне, иногда есть прыщики.
И так, скраб полирующий тройного действия:
Обьем: 100 мл
Цена: 150 тыс. бел. руб.

Плюсы:
* приятный аромат;
* очищает кожу неплохо, но лично у меня черные точки на носу не убрал, но они чуть побледнели, может нужно больше времени для более лучшего эффекта;
* чуть поры сужает;
* смягчяет кожу;
* состав.
Минусы:
* не избавит вас от постакне, пигментных пятен и не поможет в борьбе с прыщами;
* не заметила что он способствует более быстрому заживлению кожы;
* цена.
Выводы
И так, после двух месяцев применения этого скраба могу сделать такие выводы, куплю ли я его ещё раз - наверное нет, он хорош для проблемной кожи, не раздражает ее, но то что я от него ждала и то что обещает производитель, я не совсем получила, поэтому оценю этот скраб на 4-. А если бы я его и использовала, то только как гель для умывания.
Средства которыми я пользуюсь последние два месяца

Inna_Baby рекомендует Скраб для лица Кора Полирующий тройного действия

24.06.2016
жаль что слабоватый скраб оказался