Вера Голубева аватар
Опубликовано 9 Январь, 2015 - 14:09
Достоинства: . стоит недорого, вкусный
Недостатки: приторный

Парочку этих шоколадок прихватила в "Магните", пока стояла на кассе (вечно сдачи нет). Производитель белорусский, цена одной штучки 16.20 руб. Небольшого размера, вес 48 г

Разделена на шесть брусочков.

Внутри помадно-шоколадная начинка.

Шоколад качественный, твердый, очень сладкий, с легкой горчинкой. Начинка с шоколадным вкусом, слегка пахнет яблочным повидлом, не тянется и не липнет. Но все вместе очень уж сладко. Видимо, я недостаточно сладкоежка, особой радости не ощутила. Очень долго во рту остается послевкусие приторного шоколада. Но все же рекомендую, качество продукта хорошее. Состав как состав, ничего нового.

Покупать больше не буду, с радостью переборщили.

Вера Голубева рекомендует Шоколадный батончик Спартак "Радость сладкоежки" Шоколад темный с помадно-сливочной начинкой

Категория: Разные продукты
Брeнд: Спартак
Тип продукта: Шоколадный батончик
09.01.2015
Не пробовала ещо такой, на вид вроде ничего так)
неплохо выглядит Laughing out loud
09.01.2015
Помню, в детстве такие батончики ели! Smile
09.01.2015
жаль, что он приторный, но с кофе или чаем без сахара пойдет
09.01.2015
шоколадки с такими начинками с детства не люблю
09.01.2015
Люблю шоколадки, цена вообще приемлемая.
09.01.2015
Я в шоколадках Спартак разочаровалась в прошлом году, больше вообще не покупаю.
09.01.2015
Дааа, он сладкий-пресладкий! Хотя довольно неплохой батончик, "Спартак" уважаю Smile
09.01.2015
я почему-то с детства не люблю такие батончики)
С несладким чайком прокатит Wink
Люблю такие сласти)
10.01.2015
Я пробовала такой, оценка заслуженная.
10.01.2015
Буду знать, что лучше это не брать. В последнее время остыла любовь к чересчур сладкой еде.