Среднее: 4 (1 голос)

MariSiz аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 23:32
Достоинства: вкусное, дешевое
Недостатки: состав не внушает доверия

Я полюбила печенье. И, увидев в магазине эту упаковочку, решила приобрести. Стоит оно 40 р.

Оно затяжное, поэтому и привлекло мое внимание.

Затяжное печенье в отличие от сахарного содержит меньше сахара и жиров. Тесто, используемое для изготовления затяжного печенья слоистое, обладает меньшей хрупкостью и набухаемостью.

Состав я разглядела только дома и, сказать по правде, неприятно удивилась...

Слишком уж тут много всего для обычного печенья.

Печенье понравилось мне еще из-за названия. Зовут, как меня Smile

На вкус приятное, чувствуется легкая ваниль. Твердое, почти не сыпется.Мне больше нравится его хомячить с вареньицем. В такие ранние, холодные, осенние вечера печенье с вареньем и горячим чаем да под хороший фильм - самое то!

Несмотря на подозрительный состав, я рекомендую эту вкусняшку!

╰⊰⊹✿ ✿⊹⊱╮

Советую оценить эти необычные трюфели, удивительные конфеты и вкуснейшую, натуральнейшую пастилу из Коломны.

MariSiz рекомендует Печенье затяжное ДЫМКА Добрые сладости "Мария"

"Мария" это единственное печенье, которое можно есть во время первых месяцев грудного вскармливания. Странно, что в составе много всего. Может от производителя зависит.
05.10.2015
Екатерина1912 Наверное, действительно, какой производитель... Это печенье молодым мамам я точно не советую Smile
05.10.2015
Я такое с удовольствием бы попробовала раньше, но сейчас нельзя. Ребёнок тоже потребует, поэтому с составами стараюсь не рисковать.
Хотя было бы интересно узнать, что это за затяжное тесто такое)
05.10.2015
La_Sirene Детишкам такое печенье все-таки вредно. Я так поняла, что затяжное тесто очень плотное и упругое, непластичное и на него сложно нанести какой-то рисунок, кроме дырочек. Зато в нем мало сахара и жира Smile
Советую попробовать такое печенье с кофе. Поверьте очень вкусно ))))
Я тоже люблю печеньки "Мария.
26.10.2015
Наташа-Суслик У меня пока вынужденная диета после операции, кофе пить нельзя и еще много других продуктов есть нельзя. Но как закончу, так обязательно продегустирую с кофейком Smile
07.09.2017
Тоже вчера купила эту "Марию". Должна сказать, что оно далеко не классическое и в рецептуру добавлено больше жиров и сахара, поэтому для диеты оно меньше подходит, чем жесткое и не особо вкусное "Мария", которое все наверняка пробовали у других марок. Но это мягче и вкусней.
15.09.2017
Nutik17 Я печенья других марок пока не пробовала))