Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 11:33

Про подгузники Helen Harper слышала положительные отзывы ещё со старшей дочкой (2 года назад). Но как-то не довелось попробовать. Смущала цена - они тогда стоили немного дешевле моих любимых японских подгузников и просто не хотелось тратить почти ту же сумму на неизвестно что.

Недавно у меня родился сын. Упаковка подорожавших Merries уже стоит в спальне, но захотелось попробовать что-то подешевле. Выбор пал на Helen Harper Baby.

Я заказала их на сайте - 78 штук за 930 р. Для сравнения, Merries стоят 1300 р. (и в упаковке их больше - 90 штук)

Подгузники очень просты на вид. Меня это совершенно не смущает. Нет индикатора наполнения - но мне он в принципе и не нужен. Липучки хорошие, можно перелипить несколько раз и держать будут так же крепко.

Мягкость средняя - не нежное "облачко" Merries, конечно, но и не "деревянный". Если бы не недостаток, про который я напишу ниже, они бы меня устроили.

По размеру - вот так сидит на ребёнке, весом 3,600 г. И сравнение с тем же размером Huggies.

Хаггисы большеваты, Хелен - отлично.Ножки не натирает.

Ароматизации нет, но и мочой не воняет использованный подгуз. Наполнитель по мере намокания не комкается.

Ни один из 78 подгузников в упаковке не протёк!

МИНУС!

Подгузники плохо впитывают! А это очень и очень нехорошо для нежной кожи младенца. Подгузник рекомендуют менять каждые 3 часа. В подгузниках Helen Harper я держу ребёнка 1,5- 2 часа, не больше, иначе малыш начинает проявлять беспокойство. Я в начале понять не могла в чём дело, а потом потрогала подгузник изнутри, а там...

Больше подгузники Helen Harper не куплю! И своим друзьям, понятно дело, не порекомендую.

Но ставлю не самую низкую оценку, а 3 звезды, потому что пробовала подгузники гораздо хуже, у которых ещё и наполнитель комкается и протечки бывают вдобавок к плохой впитываемости, например, Pampers Sleep & Play и Mepsi.

Ещё отзывы на подгузы Smile

Достоинства
  • без отдушек
  • не протекают
Недостатки
  • влажные внутри
Bellatrissaне рекомендует
11.01.2016
А я всехотела отзыв на них написать, но так и не решилась. Я их купила как толькоони поступили в продажу, а наших зеленых памперсов не оказалось. Мне продавец пообещала, что они ничем не отличаются от памперсов, а цена в 2 раза ниже. Это был такой жестокий обман(((. Но у нас в Беларуси они стоят в раза - 2-2,5 японских подгузников. Цена примерно равна Pampers оранжевым.
21.07.2016
Я тоже Хелен Харпер Бейби пользуюсь, но почему-то они у меня все впитывали нормально. Может от производителя что-то зависит? Просто я тоже могу подтвердить, что они не проеткают, мягкие, не толстые, без запаха, но и также могу подтвердить, что они все впитывают и сын вполне сухой после них. Это при том, что я меняю их каждые 3 часа. Ну иногда дома просто не одеваю ребенка в него.
25.07.2016
blue_lotus , Может, с производителем беда! У нас такой неудачный опыт, к сожалению Sad
  • 14.04.2017
    Приветствую всех читателей своего отзыва! Сегодня я расскажу вам о детских подгузниках Helen Harper Baby, которые обладают хорошим качеством и вполне доступной ценой. Свой рассказ начну с описания упаковки подгузников.
  • 03.03.2016
    Всю жизнь пользовались Huggies elite, но муж взмолился и я решила пойти ему на встречу и попробовать что-то подешевле. По акции в "Галамарте" ( цена 569 рублей за 44 штуки) купил сей кошмар. Рада что не одела подгуз доче на ночь, а то точно бы о сне пришлось бы только мечтать.
  • 31.10.2015
    Из всех бюджетных подгузников - эти оказались САМЫМИ ХУДШИМИ. Цена, кстати, на них не такая уж и низкая. Что в них, что без них, попка ребенка мокрая. Такое впечатление, что они вообще ничего не впитывают. Уже примерно через час они становятся каменными и того и гляди, соскользнут с детской попки.
  • 24.10.2015
    Всем доброго времени! Мой малыш растет, подгузники у нас сейчас более бюджетные и только на сон и выход из дома, поэтому мой отзыв о Helen Harper Baby 5 размер. Почему я раньше не заказывала их!??!