Опубликовано 18 Август, 2014 - 13:52

Здравствуйте! Решила купить этот скраб, потому что привлекла цена (около 60 руб.), понравился большой объем и приятный запах меда и огурца. В сравнении с другими скрабами у этого объем больше, а цена примерно такая же, как и у Чистой линии и т.п.

Попробовала его сначала для лица: у меня комбинированная кожа, люблю когда скрабирующие частицы "чувствуются", а тут только кремообразная консистенция, напоминает крем для лица. Попользовалась для лица им 3 раза, не почувствовала должного очищения.

Поскольку выбрасывать жалко, нашла ему другое применение: использую как скраб для тела, также он служит мне одновременно и гелем для душа, т.к. пенится=). Пользуюсь пару раз в неделю. Расход достаточно большой, как и у большинства дешевых средств. Кожа тела после применения мягкая и чистая.

Кто любит мягкие скрабы, тому должно подойти, а кто с более крупными частичками - нет.

Достоинства
  • дешевый
  • кожа мягкая и шелковистая
  • не сушит
  • недорогой
Недостатки
  • жидковат
  • мало отшелушивающих частичек
miss.m990не рекомендует
  • 19.10.2010
    Скраб для лица Рецепты бабушки Агафьи "Огурец и мёд" меня сильно разочаровал. Хотя в последнее время я очень сильно стала доверять российской косметике. А теперь о недостатках данного скраба: как такового очищения я не заметила, из-за того, что содержание отшелушивающих частичек слишком мало.
  • 15.11.2014
    Добрый день!Сегодня хочу вам рассказать о Скрабе для лица от Бабушки Агафьи!У меня есть с чем сравнивать,раньше я пользовалась скрабом от "Чистой Линии с Абрикосовыми косточками",он очень жесткий,как наждачная бумага,а скраб от Бабушки Агафьи,он более мягкий и нежный.
  • 13.08.2014
    случайно заметила этот скраб и решила попробывать,уж очень заманчиво, купила его всего за 120 рублей,думала никакого эффекта не будет.... запах у него приятный,мне понравился,у меня кожа на лице немного шелушилась справился,черные точки полностью исчезли,прищиков меньше,поры сузились,а вообще их не …