Среднее: 4.1 (161 отзыв)

Dazedra аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2012 - 15:06
Достоинства: не дорогой, стойкий
Недостатки: ну очень мягкий и оплывающий
Стоит такой карандаш около 100 рублей. Так что купила я его без опаски потратить деньги зря. Цвет я выбрала светло розовый с блестками(405). Блестки очень крошечные, деликатные. придают красивое мерцание и переливы.(Этого ему не отнять)

Все его проблемы с нанесением. Из-за того что он очень очень мягкий наносится он очень слабо.(приходиться проводить по 10 раз, что бы накрасить. Так из-за того что приходиться много раз наносить, он стирается об ресницы, и ресницы остаются светлыми. Смывается он легко, но вот подправить его тяжело.

Держится он весь день, у меня лично не отпечатывается.

Остро заточить его у вас никогда не получиться, так же стачивается он очень быстро. Пользовалась я им раз пять а вот что от него уже осталось.

Dazedra не рекомендует Карандаш для глаз Vivienne sabo Regard Coquet

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: Vivienne sabo
  • обожаю использовать но невозможно точить!

29.09.2015

Купила этот карандашик месяца 4-5 назад.. под бровью блик наносить и в уголках глаз. оооочень понравилась консистенция! он не ощущяется кремом или замазкой.. не даёт эффект жирности но при этом наносится очень мягко, чего обычно можно ожидать только от жирных мажущих карандашей.

• Разве это черный?

16.05.2012

Покупала карандаш - был заявлен как гелевый: по моему опыту гелевые обычно дают насыщенный цвет и стойкость. Черкнула карандашом по руке - действительно черная линия, да и стереть сложновато - ура, беру! Пришла домой и жирно!

• и вновь спасибо Irecommend! (отзыв с ФОТО)

27.06.2012
    бег аватар

В очередной раз благодарна сайту Irecommend, а также всем его активным пользователям! Задавшись целью найти качественный карандаш для глаз черного цвета (именно таким я пользуюсь уже несколько лет), опять обратилась к помощи сайта и нашла то, что действительно искала!Карандашик от VS в меру мягкий: …

• Мы неразлучны (+фото)

25.06.2012

Я очень люблю некоторые продукты марки Vivienne Sabo. Одним из моих фаворитов является устойчивый карандаш для глаз Regard Coquet оттенка 403 (темно шоколадный).