Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 18:10

Тадам,отзывы о товарах для наших ножек продолжаютсяSmile

На очереди скраб.

Вот честно,не помню КАК и ЗАЧЕМ я заказала это средство.Наверное,как обычно повелась на рекламу,есть уж у меня такой минус:(

Я не так часто пользуюсь скрабами и отшелушивающими масками, отдавая предпочтение крему от натопытшей и обычному кремушку для ног.

В моём представлении скраб для ног должен содержать крупные скрабирующие частички,а иначе как бороться с несовершенствами?Laughing out loud Здесь же они мелкие, мне они показались нежными слишком,деликатными.Ну,тут уж лучше взять старую-добрую пемзу. Сами по себе они напоминают речной песок.

Итак,обо всём по порядку.

Производство-Англия.

Туба-типичная,оформленная в духе всей серии ,предназначенный по уходу за коожей ног. Три милых следочка и некое подобие мяты("?").Мне такие тубы нравится держать в руке:удобные,небольшие и из скользких рук не выскальзывают.

Объём-75мл. Стандартный.Больше не нужно,а вот меньше хотелось бы попробовать.

Консистенция-прозрачная основа,которая вся состоит из частичек скраба.

Запах-свежий,травянистый. я бы не сказала,что мята так пахнет. А как пахнет мята я знаю,так как моя мама её выращивает уже не первый год:D. Сам запах средства приятный,не приторный и не сильный.Запах ментола,освежающей конфетки;)

Эффект-ну,эффекта от него практически нет никакого.Наверное,стоило его вместе с маской использовать и кремом.

состав:)

Вывод:

купила бы я ещё такое средство-нет.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Консистенция пилинга
  • Свежий аромат
Недостатки
  • Излишне мягкий
_Liberty Bell_не рекомендует
13.09.2014
Приятные коллажики Smile , спасибо за отзыв, не куплю Sad .
Фотоколлажи действиьельно хорошие, яркие. А то у некоторых посмотрела на отзывы и так и не определилась хочу это средство или нет. Спасибо вам большое. А вы не разбираетесь состав?
13.09.2014
я что то вообще перестала скрабы покупать - пемза-щетка из ори удаляет все лишнее на ура. хваленый эйвонский скраб с морской солью уже полгода ждет своего часа Big smile
14.09.2014
тот самый скраб я тоже собиралась заказать,даже сейчас,после такого неудачного знакомства с этим средством Smile
14.09.2014
нет,состав я пока не разбираю.Это долго:( Но в скором времени хочу начать,т.к. самой очень интересно
25.11.2014
был у меня такой.. действительно слабоватый!
25.11.2014
я вот думаю, что будет,если его нанести на лицо...
12.11.2018
Спасибо за отзыв)))