Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 22:05

Как маньяк по сырам не могла я обойти и такой известный, как Филадельфия.

И да роллы с ним я очень даже.......

Но использован он был не как ингредиент блюда, а, как самостоятельный продукт. Лопали мы его с овощами - помидорчик, перчик, огурчик, и просто ложкой.

Вот наверное не любит этот сыр такого с ним обращения, потому что оказался просто ни-ка-ким. Сказать какой на вкус, не могу сказать, потому что слишком нежно, слишком совсем ни о чем, хотя вид и аромат сливочный и аппетитный. Никакой обещанной схожести с Бри тоже не заметила

В общем мой вердикт, не надо издеваться над продуктом Smile и собой. Надо брать нормальную жирность или Лайт использовать в приготовлении начинок и десертов.

Ну и составчик

Цельное молоко, молочный белок, сливки, соль, стабилизаторы (камедь рожкового дерева, каррагинан), регулятор кислотности (кислота лимонная), мезофильные молочные микроорганизмы.Жирность в сухом веществе 44% (указана не абсолютная жирность, а именно процентная доля жира в сухом веществе, к примеру, жирность 50% означает, что в 100 г продукта содержится 31,8 г жира). Без ГМО.

Сыр Филадельфия состоит исключительно из натуральных ингредиентов, не содержит консервантов и генетически измененных продуктов.

Цена порядка 45 грн за 175гр. Ох, лучше бы кусок выдержанного сыра купила Smile

Недостатки
  • Я не почувствовала вкуса
Юлия Носачне рекомендует
27.10.2014
всегда, что с маленькой жирностью - менее вкусное(((
27.10.2014
Мне и творожки с малым процентом никакие, действительно издевательство над гурманами и ценителями сыра Stare
28.10.2014
Я несколько раз брала такой для роллов.
не видела такой!
Филадельфию ем только в роллах)))
28.10.2014
Как же я люблю такие намазочки Smile И в роллах филадельфия для меня незаменима!
28.10.2014
не встречала такого товарища в магазинах Smile
28.10.2014
Первый раз такой вижу....В плане такой нежирный,так как сам по себе Филадельфия очень жирный,мне кажется,что мне бы он понравился,я люблю лайт-овые молочные продукты Big smile
Приписка "Лайт" все-таки привлекает Smile
28.10.2014
Стараюсь не брать лайтовые продукты)
28.10.2014
Равнодушна к мягким сырам.
29.10.2014
так и не собрались попробовать
31.10.2014
Филадельфию обожаю, а вот Лайт никогда не беру, представляя, какой он уж очень легкий.. Big smile
05.11.2014
Спасибо за предупреждение.
Поддерживаю Smile Этот сыр только для роллов, наверное, подходит, а так..как будто безвкусный