nuts аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 16:21

Приобрела этот шампунь в комплекте с кондиционером этой же марки, ориентировалась, в основном, на восторженные отзывы в инете.

Сочетание цена-объем, безусловно, впечатляют, но поскольку в восторг меня этот продукт не привел, предпочла бы, чтобы он закончился побыстрее Smile

Итак. Запах на любителя, не то, чтобы очень неприятный, но слишком специфический. Консистенция, расход, использование - тут все хорошо и приятно. Мой черный каштан действительно затемнил примерно на тон, мне понравился этот эффект. НО. Волосы с этим шампунем быстрее приобретают несвежий вид, такое обычно бывает при использовании слишком питательных средств. Причем, одинаковые результаты я получила от применения пар:

- данного шампуня/одноименного кондиционера в бордовой баночке,

- шампуня/кондиционера от выпадения этой же марки (красные флакончики), хотя никакого питания они вроде бы не предусматривают,

- дорогущего японского шампуня Шу Уемура/любого из вышеупомянутых кондиционеров.

Из этого делаю вывод, что азиатские средства для волос, видимо, не всем подходят (при этом с японской уходовой и декоративной косметикой у меня прекрасные отношения), поэтому, если есть возможность, лучше начинать с миниатюр, чтобы не тратить лишние деньги.

Чтобы добро не пропадало, попробую их "распарить" и сочетать с европейской второй половиной, может быть, станет лучше.

nuts рекомендует Шампунь Bawang Hair Blackening & Smoothing Shampoo with Chinese Herbal Extracts

Тип: Шампунь
Брeнд: Bawang