Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 23:11

Решила и я попробовать эту нашумевшую новинку.Я люблю белый шоколад и новинка мне эта очень понравилась.

У нового батончика немного изменилась упаковка:она стала белоснежного цвета.Выглядит красивее и эффектнее старой упаковки.

Состав, откровенно говоря, ужасный.Одно "пальмовое масло" уже заставляет ужаснуться.Также батончик очень калорийный,на обертке производители специально указали калорийность одной балочки.Две-уже предел.

В упаковке компактно лежат две длинные палочки.Они полностью покрыты белым шоколадом.Глазурь не трескается,но в руках сразу начинает таять.Из-за этого батончик не удобно кушать.В целом батончик остался прежним.Начинка как и у его старого "брата":карамель и песочное,хрустящее печенье.Белая глазурь приторнее,чем обычная.Вкус получился химическим.Очень сладко.Мне не особо понравилась эта новинка.Мне все равно больше нравится старый "твикс".

Достоинства
  • Вкус сгущенки
  • Вкусная глазурь
  • Для любителей белого шоколада
  • Насыщенный вкус
  • Новинка
  • Оригинальный
  • Сытный
  • Тающее печенье
Недостатки
  • Калорийность
  • Не полезный
  • Приторный
  • Состав оставляет желать лучшего
catwoman207не рекомендует
20.06.2016
Согласна - очень сладкий. Да и новинкой сложно назвать: у меня такое чувство, что это уже презентовали в прошлом году.
21.06.2016
Я его только недавно увидела в магазине,для меня это новинка,но чересчур сладкая Smile