Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 15:01

Всем привет! ♥

После покупки нескольких ароматов от "Yves Rocher", я сделала вывод, что мне не подошел ни один из их ароматов. Разве такое бывает? Даже популярная вода "Flower Party" мне не понравилась.

Заказала духи я из каталога, пришли они в коробочке, белой, с такими же красными цветами, в форме которого сделан флакон. Дизайн флакона мне сразу приглянулся. Аккуратненький сплющенный "кубик" с крышкой в форме цветка и серединкой со знаком фирмы.

Аромат распыляется мелкими капельками, а не "туманным" облаком. При первом нанесении, аромат мне понравился: чувствовалась сладость и одновременно кислинка. Я начала использовать данную туалетную воду регулярно и буквально через несколько недель применения, я почувствовала резкое отвращение к ней. Возможно я переборщила с распылением, но через минуту у меня открылся чуть ли не рвотный рефлекс (уж извиняюсь за неприятное слово) и я тут же подошла к открытому окну и надышалась свежим воздухом, благо было свежее зимнее утро. После выхода на улицу, ядерный запах воды выдохся и осталось лишь слабое напоминание об аромате - легкая "тень", оставшаяся после перебора.

После того случая, я убрала аромат на дальнюю полку. Во флаконе оставалось уже мало и мне не было особо жалко, как вдруг, в подарок к заказу косметики мне прислали еще один флакон! Я решила подарить аромат кому-нибудь, так как некоторым он нравился. Сама я больше не буду использовать эту туалетную воду. Слишком уж у нее приторно-слащавый аромат.

Рекомендую вам, если вы поклонница сладких, немного кисловатых запахов. Но спешу предупредить, что кислинку вы перестанете чувствовать уже через несколько применений, а на вас останется лишь приторно-сладкий запах.

Спасибо за прочтение Smile

Достоинства
  • Женственный аромат
  • Красивый дизайн флакона
Недостатки
  • Быстро надоедает
  • Не хватает свежести и сочности
  • Приторный
Merliaрекомендует
Я такие 30 мл в подарок получала. Понравился запах. В принципе, люблю цветочно-фруктовые ароматы. Особенно на лето. Я вообще не придирчива к ароматам.Чтобы мне НЕ понравилось...не знаю, это должно вонять клопами в бензине:D
01.06.2015
А я, увы, придирчива Sad
Единственный, на данный момент любимый аромат - "Heat" от "Beyonce".
Laughing out loud А у меня штук "стопитьсот" Laughing out loud В общем, мне обычно все нравится в той или иной степени.
01.06.2015
Это, скорее хорошая черта)
03.06.2015
У меня та же не сложились отношения с их знаменитой Чёрной ванилью...вот не пошло, и все...хотя я даже среди приторных ароматов могу найти иногда своё (например, не та плох ланкомовский аромат, который рекламирует Джулия Робертс)...но тут - никак
03.06.2015
а, кстати) есть у меня один ланкомовский и очень он мне нравится Smile
сколько слышала, многие хвалят Lancome, в отличии от Yves Rocher)