Alla_Joz аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 11:18

Новинки от Активии и Даниссимо вышли синхронно,даже похожи упаковки и консистенция.Я не могла устоять и пройти мимо них и взяла на пробу.

Упаковка:в виде полупрозрачной пластиковой круглой баночки,через которую можно наблюдать содержимое.Масса нетто 140 грамм.

Вид:Десерт состоит из двух слоев.Первый слой:густой йогурт или творожок белого цвета,но чем ближе мы приближаемся ко второму слою он начинает приобретать розоватый оттенок.Второй слой:варенье из черной и красной смородины.

Вкус:десерт не похож на йогурт,скорее на взбитый со сметаной творог,он не сладкий,а немного кисловатый.Очень нежный и воздушный.Видимо,чтобы разбавить кисловатость верхнего слоя производитель решил добавить очень-очень сладкое варенье из ягод,в котором куча косточек,норовящих застрять между зубами.Верхний слой мне понравился,а вот нижний как-то не очень.

Состав(см.фото):не километровый,как у большинства Даниссимо,но есть одна Е-шка:

Е1422-модифицированный крахмал наносят вред поджелудочной железе и может вызывать заболевание — панкреонекроз.

Не знаю,рекомендовать или нет,если хотите,то попробуйте,но,думаю,все это можно проделать в домашних условиях.Взять творог,сметану и варенье из холодильника,которого обычно там навалом.Smile

Другие вкусы от Данон:

-Актимель черника-ежевика

-Даниссимо с шоко шариками

-Даниссимо с черникой

-Даниссимо с шоколадной крошкой

-Даниссимо клубника с кусочками бисквита

-Даниссимо кокос-шоколад

-Активиа мюсли

-Активиа с ананасом

-Растишка с клубникой

-Активиа питьевая со злаками

Alla_Joz рекомендует Продукт творожный Danone Даниссимо двухслойный с черной и красной смородиной 140г.

Категория: Разные продукты
Брeнд: Danone
Тип продукта: Продукт творожный
08.11.2013
Алла, советую попробовать с яблочком и киви - очень вкусно! Со смородиной мне тоже так себе!
Nataly19,я тоже некоторые люблю Smile
Amateur cosmetics,да? спасибо,видела как раз такой,обязательно попробую Smile
08.11.2013
Алла, да Wink надеюсь тебе понравится также как и мне Smile
новая упаковка?
не видела еще такой йогурт
Такой еще не пробовала. Love
Люблю такой)
08.11.2013
Вита Астер,ага,везде уже должны быть,раз у нас есть Laughing out loud
Tatyana.Tatyanochka,попробуйте Wink
Оксаночка..ksuxa,спасибо Smile
Да Вы не только фанатка Даниссимо, вы уже спец по ней прямо! Grade
08.11.2013
Когда-то фанатела от Даноновских десертов, сейчас, как-то нечасто их покупаю. Но этот десерт выглядит весьма аппетитно Smile . Правда, по цене, действительно проще творог базарный со сметаной сделать и натуральным джемом или вареньем полить Big smile
09.11.2013
раз косточки есть, значит натуральность присутствует, хотя я тоже не люблю. когда косточки попадают в зубы.
09.11.2013
calogero Laughing out loud

irin-ka_p ,это точно Smile
Iruna,спрасибо Smile
27.11.2013
Smile А мне вполне съедобным показался, правда я не так часто покупаю десерты, и не такой спец, как вы Smile
27.11.2013
mona,да,что Вы,какой я спец? Laughing out loud я так,балуюсь